Вот мой муж реально не понимает, почему я не могу дойти до магазина, если мне кажется, что волосы не совсем чистые) )
А я не могу!!!) ) Без макияжа могу, в трениках могу, но голова должна быть чистой))
Свадьба, венчание, брак
Как считаете-бывают ли такие мужья которые реально непонимают зачем женщины столько ухаживают за внешностью?
Екатерина Андреева
Я Вас понимаю!:)если голова грязная то вид сразу небрежный какой то
Конечно бывают. Женился на страшной, вот и не понимает, на фига ухаживать за внешностью, все равно красивее не станет.
Как в песне : "Ну что-ж ты страшная такая?? ? Ты такая страшная и не накрашенная страшная и накрашенная!!! "
бывают . некоторые мужья реально жен любят в любом состоянии )))) даже если она с утра не айс .. какая типа разница .. это же она .. сейчас приведется в порядок и станет красоткой ...
Бывают. Многие из них не видят разницы даже в накрашенной и не накрашенной.
бывают, но как только перестаешь за ней (за внешностью) ухаживать, они сразу же это замечают
всяких придурков хватает :)
Видела таких, а зачем крем за 100 баксов, когда есть дешевле, или зачем тебе дизайнерское платье, когда в ZARA полно дешевых .
Я таких мужчин называю дешевками, таким по фигу кто в постели, не эстеты.
Конечно. Закон больших чисел: среди множества особей мужского пола, населяющих земной шар, обязательно найдется хотя бы один, который реально не понимает, и хотя бы один, который реально понимает - зачем женщины столько ухаживают за внешностью. :)
Бавают. Только если перестать это делать, или будь они мужьями женщин, которые не считают нужным это почему-то (!!!), их начинает сразу это не устраивать. Вот и пойми их. (если речь идёт, конечно, не о метросекуальности)