Свадьба, венчание, брак
хотела бы ты родиться на востоке? и не работать, как положено женщине, а ухаживать за мужем и детьми целыми днями?)
Понятия многих ассоциируется по фильмам "Белое солнце в пустыне" или на чем то схожем... На востоке женщины давно работают и поддерживают семейный очаг, теплом отношений, заботой о муже. детях и стариках и представьте везьде успевают. хорошо если близкие поддерживают и помогают. Свое мнение может высказать любая из женщин, но не прелюдно, не при детях и стариках, тем более не при посторонних, и это не страх, а воспитание, дань уважения.
это равносильно тому, что класть все яйца в одну корзинку. кстати, если пойдет через жопу, то жена возвращается к родителям в том, что было на ней, никакого раздела имущества и детей...
Наталья Колотухина
Дураков нет и на востоке...Все заключают брачный контракт!!!
Нет. Я родилась в России, не работаю, и мне не нужно обязательно рожать детей. Я занимаюсь тем, что мне нравится, а именно собой и своими хобби.
Даже представить себе такое не могу.
Особенно то, что женщина там не имеет своего мнения и слова.
Хотя очень привлекает Япония, но там все таки по другому. А вот мусульманские страны- нет, ни за что.
Я и без Востока не работаю, а занимаюсь детьми, мужем и домом)) Фишка в том, что в современном мире есть выбор)
Нет! Я люблю свою работу, люблю находиться среди людей. Сидеть взаперти дома, показываться на людях исключительно с покрытой головой и бояться, что муж заведет себе еще парочку жен - это не для меня! :)
На востоке нет, а тут можно, что вообщем то я и делаю.. но при этом и мнение свое имею и высказать могу, что не нравится..
Нет! На востоке у женщин нет почти никаких прав, только обязанности. Мне и здесь неплохо.
Нет!
Нет, не хотела бы. И причина в том, что если женщина мусульманка, то она не имеет почти никаких прав, только обязанности. От нее почти ничего не зависит. А ухаживать за мужем и детьми целыми днями- это тоже работа. Только за нее никто не подумает тебе платить. "Восток-дело тонкое", надо родиться и вырасти в определенной среде или прожить в ней достаточно долгий срок, чтобы сделать безошибочные выводы.
Нет. Я и сейчас могу себе такое позволить, но нет никакого желания.
Ага прям мечтаю стать 10 женой, а если повезет то самой любимой!
Ни в коем случае, а тем более на востоке
а я и так не работаю, ухаживаю за ребенком и мужем
неееееееет!! ! Я с ума сойду от тоски. Лучше работать! ! Мне нравится моя работа.
однозначно нет! Сидеть дома.... можно и свихнуться! толлько ещё больше уставать будешь!
так ведь родилась же, положено вести хозяйство и не нервничать, а вместо этого приходится пахать как лошадь.
Я родилась и живу на Востоке. . У нас правда положено работать.... и еще замуж берут с удовольствием именно рботающих, ну а я если честно по сидела бы дома, с превеликим удовольствием!
С этой работой совершенно не успеваю ухаживать за мужем... .
А он кстати, не злится на это. И хочет чтобы я работала, чтобы я была личностью! считает что если буду дома сидеть буду потихоничку "гнать".
А мне кажеться что можно либо быть хорошим специаистом, либо хорошей женой и матерью! Третьего не дано!
Кристина Саиткулова
Вы не правы! Когда человек талантлит то он талантлив во всем!
Лейла, у русских женщин немного другой менталитет. Они хоть и очень любят свою семью, заботятся о муже и детях, но все-же более независимы от мужчин, чем восточные женщины, и предпочитают работать для самоутверждения, я так считаю. Хотя, знаю, что за паранджой Восток скрывает очень гордых и красивых женщин.
Я и здесь так живу. Мне нравится!
Если родиться в Афганистане, жить в хижине из навоза с мужем, который выращивает опий на продажу и с 15 чумазыми детишками - не-е-ет не хочу!
А если в Брунее родиться, то я очень даже не против - у них такая замечательная программа социальная - нам и не снилась.
Нет, хотя очень люблю восток!!!
нет! это можно сказать прощай свобода....