наша категория СЕМЬЯ, ДОМ, ДЕТИ... на первом месте СЕМЬЯ.. . а вот про работу ни слова.. есть семейная работа-БЫТ... или РЕМОНТ.. а про остальную работу в другой категории лучше расскажут. .
вывод : семья -самое святое...
Свадьба, венчание, брак
Семья-самое святое?Или работа важнее?
Семья, это надёжный тыл.
Работа, это источник дохода семьи.
Эти 2 процесса взаимосвязанны
Работа, это источник дохода семьи.
Эти 2 процесса взаимосвязанны
и то и это нужно!
Работа для содержания семьи.
Конечно семья
почему всегда такой выбор предлагают? работа может стоять на одной ступени с семьей... это всетаки источник для достойного существования семьи
Эти вещи взаимосвязаны, без работы не будет благополучия в семье и работа окажется не милой, если дома тебя не ждут любимые люди.
все же семья - для них работаем для любимых..
Семья-святое, работа - важное. Одно без другого нах.... не нужно.
И работа и семья важны одинаково!
Для меня Работа не будет работы семья опухнет с голодухи
семья это все
я эгоист! мне и на работу и на семью пофик...
Кристина Сергиенко
самое важное удовольствия?
эти понятие очень разные что бы сравнивать, важно и то и то,
надо учиться совмещать
работа лучше
самое самое святое
Для каждого свое.
семья и работа почти одинаковы!
Семья всегда на первом месте, а работа подаждет.
Главное семья. Лиши мужчину семьи и он перестанет совершенствовать себя и будет довольствоваться тем что имеет. Только семья двигает мужчину на большее и заставляет его быть и чувствовать себя мужчиной.