Что-то много вопросов на эту тему стало.. .
Вымрем же...
Свадьба, венчание, брак
семья понятно святое, но вот что делать, если из жизни ушол секс, а супруги ещё молоды...терпеть?
И захочешь терпеть-не вытерпишь. От физиологии никуда не денешься.
ну можно новую семью создать.
а может к дохтуру??
У Вас перепутаны ценности. Это Любовь- святое!! ! А семья- это лишь одна из форм совместной жизни. Если ушла любовь, кончился секс, то независимо от возраста не следует продолжать агонию отношений даже в том случае, если они зарегистрированы официально. Жизнь одна и не стоит отнимать друг у друга лучшие годы.
Бороться, заинтересовывать друг друга. Создание семьи - это обоюдное желание. А сохранение ее - обоюдная борьба
Главное чтобы мозги были на месте, авось что- нибудь придумаете.
Секс поймать, выпороть, поставить в угол, потом дать пряника, потом опять приласкать
Надо срочно вернуть секс в семью, а то как же без него. Ведь пока у мужчины есть хотя бы один палец или язык, он еще не импотент. Ну не разводится же из-за ерунды. Дети этого никогда не поймут, им нужны оба родителя а не их секс. Но это не для эгоистов.
вместе решать проблему, почему все так произошло, а не бежать от неё.
а вы не в курсе - так многие живут, как соседи по общежитию
Поискать, куда он ушёл из семьи. Бывает, в квартиру рядом, а бывает и на соседнюю улицу...
куда ушел то?... пусть возвращается...))
Проверить не завелся ли кто на стороне
надо что-то делать! такая проблема действительно существует.. . :-)
Смотря что для вас важнее, секс или семья, муж, душевные отношения с ним?
если есть дети то жить. вообще-то решать в любом случае вам.