Свадьба, венчание, брак

Какие у Вас отношения со свекровью? Что подарите на Новый год??

Sveta Arapova
Отношения ровные... она уже давно смерилась, что мы живём вместе. дарю раз в год когда приезжаем к ней подарок за все праздники..
Ел
Елена
Лучший ответ
Плошку молока. .

Для тёщи...
Никаких . Она для меня ж.. пилась. Так что через 20 лет брака, узнав ВСЁ, я точку поставила и 6 лет её не вижу и не слышу. Это меня нужно было лизать, а мне от неё ничего не нужно. С.. ка, книгу своему сыну на время не дала...
Диана Ревина
Отношения нейтральные. Муж съездит отвезет денег и продуктов
Талита К
Уже некому дарить..
Отношения у нас отличные, подарю коробочку элитного чая в музыкальной шкатулке. Вообщем это коробочка-шкатулка. Чай свекровь любит
Ничего
Мой сын сделал ей декоративную бутылку с песком цветным
Муж не знаю что будет дарить
Наверное денег

А я не дарю принципиально
Есть за что
Хотя щас и общаемся более менее нормально

Подарите билеты в театр ей
Или вкусняшек разных ( не знаю что она у вас любит)
отношение нормальные.. . первый год подарила, а она мне фиг. после этого ни чего не дарю, так и живём)))
Татьяна К
Отношения нормальные. 14 лет прожили вместе. Она хоть и молчун, но изподтишка нервы мне портила все время. Сейчас разъехались и любим друг друга издалека. Дарить будем новый чайник со свистком - старый уже прогорел весь. Вообще подарки ей дарим практичные и нужные. В основном бытовую технику, какую она просит, или что-то из одежды.
Советую относиться к свекрови, как к матери любимого мужа. Проявите заботу и уважение - и она к вам будет поласковее. Не надо мстить, как Ксеничка (см. выше).
Татьяна К я не мщу))) у нас правда хорошие отношение, просто подарков друг другу не дарим.
Нет отношений со свекровью. Сковороду подари хорошую.
Хорошие, честно. Но от подарка она отказалась в этом году, сказала-ты же на Новый Год всего наготавливать будешь. вот и считай что это твой мне подарок:) Она у меня если честно очень хорошая, внука вот ей подарим в июне, она рада:)
Хорошие отношения, нормально общаемся ) На Новый год с мужем набор посуды подарим его родителям
Ольга Войтова
Уже нет свекрови, дарить некому.
Роза Мозжухина
Сама никак не придумаю.... Отношения замечательное!
Нормальные отношения!! Купила ей платок оренбургский, шерстяной))