Свадьба, венчание, брак

Какая разница в возрасте у вас со второй половинкой? И влияет ли ваша разница на ваши отношения?

Карина Кадкина
Добрый день!! ! Муж был старше меня на 12 лет, ни на что не влияло!!!
Ольга Денисова
Лучший ответ
13 лет. влияет конечно
Елена Ви
Почти 3 года но не в мою пользу --не влияет никак !! И совершенно по жизни не заметно !!
[I
[ Il'mira ]
9 лет
Думаю, влияет
Елена Кацуба
я на 4 с половиной года старше, не влияет, муж по настрою старше своих лет, с детства такой серьезный, рассудительный)
Niloofar Kholova
на один день я моложе-никак
Ирина Карасева
Муж почти на три года моложе. Не влияет.
3 года, никак не влияет.
Мария Старкова
Ирина В. привет. солнце, ты тут или уже там?)))
никак не влияет. разница в два года.
3 года. Я старше. Не влияет.
Муж старше на год. Не влияет это ни на что. У нас, по крайней мере.
У нас 4 месяца, я старше) Никак не влияет. Мы одно поколение, но мне всегда было интересно, когда люди с разницей в 15 лет и больше живут вместе, они ощущают борьбу "отцов и детей".?
6 лет, влияет
Муж старше на 5 лет. Получается, что я школу в 1991 закончила - развал союза, другие ценности, другое мышление. А он в совдепии застрял
Мой муж старше на 6 лет. Никак не влияет. Всё нормально.
Муж старше на 7 лет. Да никак не влияет. Иногда он ведет себя как шаловливый ребенок, иногда я "младшенькая"!))) Так что, все уравновешено!
Половина на 3 года старше...)) )
Иногда смотрю на него и думаю: дитё-дитём...))))
мы одногодки, не влияет, хотя нет, я не думала об этом никогда, наверное все таки влияет. хочется чтоб он был мудрее что ли.
2 года, он постарше)
5 лет. Думаю да, влияет, я всегда искала себе парня по старше, с опытом, со стержнем, который уже нагулялся, определился чего хочет и созрел для серьезных отношений))
Nargiza Rizayewa