Свадьба, венчание, брак

Кольца на свадьбу

Можно ли разные кольца купить ?) мне нравится белое золото, а моему мч обычное ) но я терпеть не могу желтое и у меня только из белого украшения ))
Вы даже в кольцах не способны договориться и уступить друг другу, как же вы вместе жить будете, одинаковые кольца это символ единства семьи.
Сулу Кемельбекова
Лучший ответ
Какие угодно.
это ваше дело. какие нравятся те и берите
Ольга Вантух
можно какие угодно. но как правильно говорит вера - вы уверены, что вам нужно жениться???
Снабжаем- Всем
Можно, многие так делают. Но лично мне не нравится. Смотришь на такую пару и ощущение, что они из разных браков и случайно оказались в одном месте.
У нас из белого золота кольца. Еще классный материал-палладий, но в нашей глуши пока что его не достать.

А что если взять кольца одинаковые по форме, но разных материалов: вам белое, ему желтое? Все-таки не будут смотреться как совсем уж разные.
Taku Ali :)
А кто сказал, что должны быть одинаковые и непременно золотые?
У меня тоненькое, серебро с цирконами, у мужа широкое, с черненой гравировкой. Обычные не захотели-скучно.
Юлия Ульянова
Я считаю, что кольца могут быть любыми. Если вам нравиться один материал, а вашему избраннику или избраннице другой, то и выбирайте то что нравиться. Для компромисса можно выбрать какую-нибудь объединяющую кольца деталь - например, камень или просто надпись, или узор, который будет на обоих кольцах. Можно заказать эксклюзивные ювелирные украшения.

http://www.zozozo.ru
МОЖНО. МЫ ТАК ЖЕ СДЕЛАЛИ
Можно
Елена Войтюк
можно брать разные кольца)
Tанюшка Novikova
А мы с мужем решили, что будет только белое золото. Только мне он выбрал с классической формы, но с брюликами, а себе просто классическое, но тоже из белого золота. По ширине одинаковые.