Свадьба, венчание, брак

стоит ли возвращать мужа

37 лет - сказал не хочет больше жить вместе хочет не ходить на работу, лениться и жить для себя. у него 1 ребенок от первого брака - первоклассник и наша совместная дочь. любовницы точно нет! что это - кризис среднего возраста или ставить крест? живем отдельно почти месяц. на работу он так и не вышел. не работал 2 года. сначала по общей иннициативе ( помогал мне с ребенком) потом просто не выходил на работу. устраивало то что зарабатываю я, дарила ему подарки . постоянно дома. потом поссорились на почве того что он не захотел жить на съемной квартире хотя я могу ее оплачивать, хотел с его родителями, но там поверьте крыша поедет. у меня с нервами начало подкашивать здоровье. я уехала к маме своей. мужа люблю. как вы думаете проходит ли такое? или семью не востановить?

сын от первого брака живет с ним
а зачем вам собственно такой "мужик".? на кой он вам сдался? все мужские качества он растерял. мужские обязанности не выполняет.. . вы одна на себе все прете...
Оля Мартынова
Лучший ответ
он цель потерял...
Н*
Неженка ***
кто отдаст ребенка не работающему? то что вы инвалид ничего не значит)
Зачем такое убожество нужно.. . Радоваться надо, что отделались. Какая семья, ее давно у вас нет. А насчет алиментов-никто ему ребенка не отдаст, если он не работает. Пытается вас запугать, не хочет нести никакой ответственности ни за что, вот и все.
L.
Lesya ..............
Он вообще не работает и никто ему ребёнка не отдаст не беспокойся. в данном случае это уже никакая не семья. а полное дерьмо, сохранять нечего. так что не переживайте. живите себе счастливо, без угроз со стороны тунеядцев и захребетников.
Svetlana I
какие же бабы дуры всё-таки! !
позорище... еще и бегает за ЭТИМ!! ! фэээ
Tori
у него какая то депрессия жуткая
Казак Кызы
Обнаглевший альфонс! Вас вообще не ценит, просто уселся на шею и условия диктует, уверен что никуда не денетесь.
Ирина Дорош
ну и женщины в наших селеньях! ) ) сама на группе инвалидности, да ещё взрослого трудоспособного дядю на своей шее везёт уж 2 года. ещё и подарки ему дарит. . .и интересуется стоит ли возвращать.... это до какой степени надо себя не уважать и не ценить!
давно пора пинком под зад этому тунеядцу. никакой у него не кризис, а просто вы его распустили и он вконец обнаглел. расставайтесь без сожалений, а то и последнее здоровье потеряете.

а насчет алиментов - полнейший бред он несёт.
Подавайте на алименты. Не отдаст суд ему дочь. Зачем Вам такой муж? ? Не нужно его возвращать
Irina Toktonbekova
и вы что содержите и его сына??? я бы не стала так жить.... что это за мужик?
жуть. как с таким живете? ? хотя у меня тоже муж и на день рождения мой забил. и вообще хам, общаться не охота даже.
семью нужно стараться сохранить, но не силками. дайте человеку свободу - пусть сам принимает решение - т. е. пусть почувствует как жить одному. а там по ситуации будет более видно. прибегните к Богу, пусть сотворится Его воля, а вы старайтесь быть спокойной
бред.... (( я бы не жила с тряпкой!! ! а дочь ему как безработному не отдадут. Подумайте о себе. Может вы достойны настоящей любви?? ? Подарков, внимания, уважения да и дочь в отце нуждается! А то что он просто рядом сосуществует - это не отец, а просто мираж самообмана
если любишь да