Свадьба, венчание, брак

как вы возвращали мужа когда после скандала он уходил в родителям и отключал телефон.

или что вы можете посоветовать (ссора серьезная)
Ха-ха. Никак. Сам прибегал и не знал, как уговорить, чтоб пустили обратно... Главное набраться терпения и не дёргаться (в его сторону)
Елена Кузьмина
Лучший ответ
приходила и говорила - розетка сломалась
Если виноват муж и вы в этом уверенны и знаете на 100% тогда оставьте его в покое, пусть ему мама суп варит, когда поймет, сам придет (только нужен ли он будет?) . Если виноваты вы и признаете это, то все в ваших руках.
Лилия Л
Заведи нового мужа
"ВОЗВРАЩАЛИ"???Даже НЕ смешно!!! Это что ДОЛГ??? ДЕВОЧКИ, ну когда же наконец. будете ЛЮБИТЬ себя !? Ушел ..,отключил телефон.... ДА и Слава Б-гу !!!Ну не сделает так МУЖЧИНА!!!! А речь не просто о мужчине - о муже - ему то совсем не дело так себя вести ...если он конечно хотя бы УВАЖАЕТ жену.., о любви тут не можно ничего сказать (((
а что не поделили, тему ссоры скажите - без этого советовать трудно и почти невозможно
Наталья ...
да никак не возвращала. недельку у мамы пожил, потом сам приехал. зато теперь когда ссоримся, уже на след день он со мной мил и ласков, боится видать что опять его вытурю и обратно уже не возьму. я пока он у мамы жил очень не плохо отдохнула-в кафе с подругами ходила, в кино, гуляла, отдыхала, ничего не делала. я мужа люблю, но и себя не на помойке нашла, так что бегать и уговаривать вернутся не буду. если любит сам прибежит, еще и извинятся будет. а если не любит ну и на фиг такой муж нужен? вам могу посоветовать одно-дайте ему немного остыть и все обдумать, а потом либо сам придет, либо вы приедете к родителям его и вы сядите спокойно все обсудите и помиритесь. удачи вам!
Меня вернули сопями. Не перевариваю, когда плачет женщина. У нас были дети. Правда все равно дело окончилось разводом. Так стои ли возвращать?
Оля Рубцова
Эх, сам возвращался через день-два. Ну это слава богу давно позади)
дай ему время остыть и одуматься
и больше до такого не доводи
Детский лепет убегать из дома. Не проще выяснить сразу на месте все? ! Мудрая женщина не допустит что бы в ругане муж убегал к родителям ( впрочем как и она сама не должна так делать).
Ну, все же зависит от ситуации и от человека. Если, например, Вы сами виноваты в этом, то это одно, а если нет, то это совсем другой коленкор.
Я, например, своего никогда не возвращала, он возвращался сам.
Но это все от человека зависит.