Свадьба, венчание, брак
как вы возвращали мужа когда после скандала он уходил в родителям и отключал телефон.
или что вы можете посоветовать (ссора серьезная)
Ха-ха. Никак. Сам прибегал и не знал, как уговорить, чтоб пустили обратно... Главное набраться терпения и не дёргаться (в его сторону)
приходила и говорила - розетка сломалась
Если виноват муж и вы в этом уверенны и знаете на 100% тогда оставьте его в покое, пусть ему мама суп варит, когда поймет, сам придет (только нужен ли он будет?) . Если виноваты вы и признаете это, то все в ваших руках.
Заведи нового мужа
"ВОЗВРАЩАЛИ"???Даже НЕ смешно!!! Это что ДОЛГ??? ДЕВОЧКИ, ну когда же наконец. будете ЛЮБИТЬ себя !? Ушел ..,отключил телефон.... ДА и Слава Б-гу !!!Ну не сделает так МУЖЧИНА!!!! А речь не просто о мужчине - о муже - ему то совсем не дело так себя вести ...если он конечно хотя бы УВАЖАЕТ жену.., о любви тут не можно ничего сказать (((
а что не поделили, тему ссоры скажите - без этого советовать трудно и почти невозможно
да никак не возвращала. недельку у мамы пожил, потом сам приехал. зато теперь когда ссоримся, уже на след день он со мной мил и ласков, боится видать что опять его вытурю и обратно уже не возьму. я пока он у мамы жил очень не плохо отдохнула-в кафе с подругами ходила, в кино, гуляла, отдыхала, ничего не делала. я мужа люблю, но и себя не на помойке нашла, так что бегать и уговаривать вернутся не буду. если любит сам прибежит, еще и извинятся будет. а если не любит ну и на фиг такой муж нужен? вам могу посоветовать одно-дайте ему немного остыть и все обдумать, а потом либо сам придет, либо вы приедете к родителям его и вы сядите спокойно все обсудите и помиритесь. удачи вам!
Меня вернули сопями. Не перевариваю, когда плачет женщина. У нас были дети. Правда все равно дело окончилось разводом. Так стои ли возвращать?
Эх, сам возвращался через день-два. Ну это слава богу давно позади)
дай ему время остыть и одуматься
и больше до такого не доводи
и больше до такого не доводи
Детский лепет убегать из дома. Не проще выяснить сразу на месте все? ! Мудрая женщина не допустит что бы в ругане муж убегал к родителям ( впрочем как и она сама не должна так делать).
Ну, все же зависит от ситуации и от человека. Если, например, Вы сами виноваты в этом, то это одно, а если нет, то это совсем другой коленкор.
Я, например, своего никогда не возвращала, он возвращался сам.
Но это все от человека зависит.
Я, например, своего никогда не возвращала, он возвращался сам.
Но это все от человека зависит.
Похожие вопросы
- вы когда нибудь отключали телефон? когда с мужем сильно ссорились? какие методы вобще действенны для вашего мужа при
- Что лучше для ребенка - традиционная семья и скандалы или гостевой брак родителей, но без скандалов?
- как вы возвращали мужа если он очень сильно на вас обижен и не хочет возвращаться. и родители его не пускают
- Когда мы приезжаем к моим родителям, мой муж поужинает со всеми и уходит в другую комнату, ведь это свинство?
- Муж через каждую неделю-две уходит в запой
- муж упрекает в том что я слушаю родителей!
- стоит ли возвращать мужа
- Что на ваш взгляд хуже: когда от тебя уходит муж или когда ты сама уходишь от мужа?
- Новая жена моего мужа устроила ему скандал, когда приехала в гости к его маме
- Муж не хочет меня привозить к своим родителям