Свадьба, венчание, брак
Что дарят молодым на свадьбу Деньгиквартирупосудуподаркимашинубытовую технику?
Я всегда дарю то, что пригодиться молодым в будущей их жизни. Это может быть как стиральная машинка, посудомоющая машинка и многое другое. Также если фантазия не проявляеться, можно просто подарить деньги.
Деньгисамикупятчтоимнадо
Всё-выше перечисленное...
книгу Камасутра.
Можно у самих молодых поинтересоваться. )
Есть ещё такое модное веяние, как виш-лист - страница в инете, на которой молодые пишут, что им надо, а гости распределяют между собой кто и что дарить будет.
обычно на свадьбу дарят вещи которые необходимые для дальнейшей совместной жизни молодоженов и ихнего счястья важную роль играет то от кого исходит подарок и то какой это подарок здесь стоит учитывать интересы молодоженов самым уникальным подарком будет символ свадьбы.
самое нужное -конечно деньги, но многие молодые пары сейчас состаляют списки чтобы они хотели получить и дают названия магазинов где можно приобрести, мне кажеться это очень удобно и молодым хорошо подарят нужное и гости могут приобрести подарок на ту ценовую категорию на которую планируют
Конечно лучше сразу сказать что молодым надо, чтобы лишнего или ненужного не подарили. Ну а так, самым хорошим подарком считаются деньги, и молодые рады, и остальным парится из-за подарка не надо!
Несомненно деньги -самый лучший вариант, чтоб не получилось несколько чайников или тостеров. А еще сейчас хорошо придумано с сертификатами. Есть в различных магазинах, салонах, разным номиналом. Тоже хороший подарок и используется на усмотрение новобрачных. Хотя с ним тоже могут быть казусы: а то подарят сертификат например в детский магазин, а детей нет еще у пары. и чего с ним делать? лучше тогда что то нейтральное: парфюм, посуда