Свадьба, венчание, брак

А секс в таком возрасте бывает ? (очень серьёзно) +++Ф О Т О +++

Бывает, лично знала одного 84-летнего дедушку, у которого была 64-летняя любовница ,,,Такие дела ,,,
Полина Вадимов
Лучший ответ
даже не сомневайся
Zamira Muratbekova
Лариса Ермолаева один на 10 тысяч -это не статистика... это -фантастика...
в жизни все бывает
Юля Смирнова
физиологически вряд ли в основном единичные случаи есть
--Коренное различие между потенцией молодого мужчины и пожилого (в дальнейшем чтобы не повторяться вместо пожилой возраст, можно понимать средний и пожилой возраст) лежит лишь в том, что в молодом возрасте потенция порождает возбуждение, в пожилом возбуждение повышает потенцию. Снижение потенции в пожилом возрасте не нужно рассматривать как неизбежный процесс, на снижение потенции влияют результаты перенесенных заболеваний, побочные действия от принятия лекарств, эмоциональный стресс. Регулярная половая жизнь (включая мастурбацию) способствует поддержанию сексуальной активности в пожилом возрасте.
Результаты исследований показывают, что в пожилом возрасте мужчины занимаются сексом от 1 до 6 раз в неделю.
Елена Жданова
Марина Кириаки тогда, какой ?
как правило в ТАКОМ возрасте - уже НЕТ, но бывает всякое...
В этом возрасте людей сближает на много больше чем секс.. нельзя так зацикливаться на интиме...
Марина Кириаки мне нужно знать !!!
Бывает.
Мария Шибакова
Марина Кириаки интересно - какой ?
Доживём - узнаем) А пока, откуда ж мне знать. У людей такого возраста постесняюсь спросить.
Ks Fetisova
У них уже есть множество других более интересных занятий, чем какая-то епля
конечно) ) дет с бабкой же по сусекам скребли) ) и колобок родился) ) значит сЕкАс у старичков тоже бывает, только немного по другому называется))
я думаю нет в этом возрасте у людей привязанность большая
Нет
Margarita Turchaninova
Доживешь, узнаешь! Может и нам расскажешь!
Марина Кириаки а вы к тому времени будете живы ?