После безответной любви мне больше никто по-настоящему не нравится. Именно к нему у меня были (и есть) самые нежные, настоящие (!) и теплые чувства. На других даже посмотреть не возникало желания. Просто сейчас я всё глубже понимаю, что мне не суждено быть с ним, у него другая.
Он один мне так сильно нравился...
Ну так вот, теперь все парни для меня на одно лицо. Нет, у меня не депрессия. Я всё трезво оцениваю. Реально, ни с кем неохота встречаться.
Свадьба, венчание, брак
Так бывает? Это серьезно??
Для того, чтобы никогда больше не страдать от чувства безответной любви, сделай себя интереснее для мужчин. Увлекись чем-нибудь серьезно — изучением английского языка например. Стань в чем-то лучшей. Будь разносторонней, интересной, динамичной девушкой с целой упаковкой изюма собственного приготовления.
так бывает и это пройдёт
любовь пребудет вечно-меняются возлюбленные.
Не торопи события. Всё придёт само собой.
это уже голову надо лечить
неразделенная любовь хороша тем, что она нераздельна...
У меня так было. Ничего, это пройдёт...
молодо-зелено. другого встретишь, начнете общаться, потом он тебе понравится, потом влюбишься, а про прежнего и не впомнишь
Время пройдет и все расставит на свои места.
Время нужно...
пройдёт время и будешь вспоминать как страшный сон
ой та же охинея была))) встретила ни на кого похожего мужчину и с ним я понастоящему счастлива))) потерпи все будет ок)))
У всех так бывает.. пройдет время и снова влюбитесь в кого-то
умирала точно также 20 лет. потом поняла, что я уже не та девочка. позволила той девочке по-прежнему любить, а сама начала жить заново. похоже на раздвоение личности. но мне помогло...
попробуй отстраниться от него - может тогда поймешь, что это был просто порыв...
время лечит....
Настоящая любовь не скоро проходит, тем более безответная. .
Но она обьязательно забедеться, не навсегда конечно, но будет проще. . Надо просто подождать!
пройдёт
\
У меня тоже такое было, но через некоторое время прошло нужно просто подождать