Свадьба, венчание, брак
Спрашиваю серьезно, не смейтесь:)))))
Приснился сон, в котором у меня романтические отношения с одним публичным человеком. Причем, до этого сна он не был мне интересен ни с какой стороны, просто видела пару раз по телевизору и знаю как зовут, и все. А тут во сне обоюдные сильные чувства. Хочу заметить сон НЕ ЭРОТИЧЕСКОГО СОДЕРЖАНИЯ, сюжет - сидим разговариваем, он мне предлагает пойти на какую-то выставку - все. Но сон настолько эмоционально окрашен, чувства к человеку, как к очень родному и близкому. Проснулась - ну сон и сон, но потом поняла, что эмоции в реал перешли. Увидела фотку в журнале, и будто опять в ту обстановку сна попала, и чувство - будто после долгой разлуки увидела любимого человека. И вот эта чепуха продолжается уже две недели. Я даже в юнности не страдала влюбленностью в актеров или певцов, все мои подружки кем-нибудь да переболели, а меня это миновало, и тут на тебе. Как-то по особому видать фанатею :))))))) Причем на мои чувства к мужу это никак не повлияло, они остались так же свежи и остры, как и прежде. Я понимаю, что все это звучит смешно, поэтому можете и поприкалываться, отвечая )))))))))))))) Но если кто-то может серьезно ответить мне, что это за выверт сознания и как от этого избавиться, буду благодарна.
это у тебя от недоепита-лечится подручными средствами
А зачем от этого избавляться? Оно как-то тебе мешает жить? Ну, сон и сон.... Расслабься и успокойся...
Дорогие ребята! не читайте на ночь гламурных журналов!
Расценивайте это происшествие как легкое приключение *на стороне*. Никаких проблем, никаких последствий, легкая романтика, на отношениях с мужем, я думаю, такая история только положительно отразится. Ну, а если серьезно, то что мы можем знать о вывертах нашего сознания и подсознания..
Бывает. Мне на днях приснился роман с Антоном Макарским. Только во сне ему 22 года, а мне по прежнему 63. Возможно это у нас с Вами предвесенняя эпидемия.
Вам в реальной жизни остро не хватает романтики, хотя мужа вы любите и никуда от него не собираетесь. Подсознание предложило вам во сне выход - поскольку реальные романтические переживания вы в одиночку сама себе устроить не можете по вполне объективным причинам (нужны двое согласных, а выне согласны, ибо замужем!) , можно устроить "виртуальные" - с человеком, который недостижим в реальной жизни, но его можно видеть, о нем можно слышать, сопереживать ему, короче, "влюбиться"))) Что, как вы правильно сказали, ваши подружки сделали на романтическо-максималистской стадии своей жизни, в юности, когда реальных мальчиков еще нет, а романтики хочется.
ой мало ли что приснится. Мне одни раз фифти сент приснился с предложением о замужестве. Встала аж офигела - никогда им не увлекалась. Не парся короче!
да, уж... без прикола тут ну никак не обойтись)))) вариант один-найти его и пойти с ним на выставку, а там-как карта ляжет))))))))))))))
у меня тоже такое было.. . не за остряла внимание, пыталась не думать о увиденном. у меня через неделю прошло! мне повезло, чего и Вам желаю!
а сны это так замечательно, что я только не творю в них!!!!
я думаю что во сне у вас произошло тесное общение с этим человеком и вы выяснили из этого общения то что именно вас хотелось знать поэтому он вас и заинтересовал, раз он публичный то реально в жизни с ним вам небыло возможности пообщаться. Ну ещё и сон был качественным как реальность, цветной и всё такое. Ведь во сне не знаешь что это сон, не знаешь что это не на самом деле. А когда узнаешь (такое иногда бывает) во сне, что это сон (вместо реальности) то можно проснуться в любой момент, ну и ещё конечно сразу вспоминаешь что летать можно. Ну если так то просто становишься хозяином сна.
прочитать интересную книгу с захватывающим сюжетом и читайте на ночь, долно помочь
Стараюсь не смеяться.).). ) Вы просто очень впечатлительная особа! Это здорово!!!
Не удивляйся такое бывает, просто ты и сама ответила на свой вопрос.
Ты его увидела по телику, потом он тебе приснился.
Иногда это происходит неосознанно, мы подумаем и это переходит в сон.
А о чувствах, которые длятся 2 недели, ты можешь избавиться сама, если поймешь что это просто фантазия
и не реальность.
хм! И такое бывает!
ой, знаешь, я со многими роман из сериалов крутила во сне (в то время-Элен и ребята), просыпаюсь вся такая довольная.... а потом на хаха пропирает..)))) и думаю, вот бы еще раз такой сон увидеть...)))
Да, действительно, как от этого избавиться? У меня похожая ситуация, только с человеком, которого я лично знаю.
Мой план таков: просто забить) Давай с тобой, Ариэль, постараемся меньше вспоминать об этих людях, точнее, меньше о них думать. Может быть, все это самовнушение?...
Согласна с Deva, это не реальные чувства, а созданные в вашей голове отношения. Подумайте, что было в этом сне такого. , чего вам не хватает в жизни с мужем? Если найдете ответ, то поговорите об этом с ужем, объясните, что вам этого не хватает. Думаю, он поймет и исправит это.
Какие ассоциации у вас вызывает этот публичный человек? Если эта идея не исчезнет, сходите к психоаналитику, это в его компетенции. Вам помогут разобраться в себе и понять, что по-настоящему значил этот сон.
ты влюбилась
ой а у меня тоже примерно такая история была )))) не знаю даже.. пройдет само собой ))))) просто видимо скажем так красивыми красками сон был окрашен ))))))))))))))
у меня в данный момент такая же ситуация) ) особо не парюсь, пройдет, надеюсь, само собой, но засыпать стало приятней ( а мужу знать об этом не обязательно)