Свадьба, венчание, брак

Что самое главное в семейной жизни, чтобы быть счастливыми вместе до самой смерти?

Ну любовь это само собой. Только любовь-морковь и сиськи набок, а что потом?

Должно-же быть что-то кроме просто любви?
Любовь - далеко не морковь. Только не в вашем понимании "сиськи на бок", а когда ощущение - что это - твоя половинка. Как в рекламе - это моя рука? это твоя нога )) Я вот со своим 17 лет живу, именно из за нее. Всякое было, и денег не было, и жилья. Придешь домой, обнимешь. МОЕ!
Gulmaira Baigabulova
Лучший ответ
судьба
этот человек должен быть для тебя единственным
Елена Шипилова
благополучие. в том числе, материальное... Большинство семей распадается именно из-за денег.. точнее, их отсутствия..
не поверишь... шоб баба не управляла тобой и твоей жизнью, и секс по твоему требованию... фсе остальное для рогатых Аленей
достаток и достойный выход из всех ситуаций, где Он и Она прилагали совместные усилия (ОН- как мужчина- бОльшие)
Nana Morohiya
Счастливая семейная жизнь, это - сплошной компромисс. Надо уметь договариваться.
Любовь, секс, уважение
Ainura *official Page
Терпение, терпение и еще раз терпение!
Aye Chcka
Надежность, взаимопонимание, уважение к друг другу, а также, не знаю как у остальных, мы с мужем жить не можем друг без друга
Умение слышать, слушать, доверять. Не показывать свое превосходство, уметь защитить и защититься. Быть партнерами по жизни, уметь договариваться. Если тебе дают, то воспринимать это с благодарностью.
Герда Лопатина
Уважение, взаимопонимание
Snivel Id211908192
Взаимоуважение и взаимопонимание
Муж спокойный
Алёна Сюрина
Уважение и доверие
Раньше уверяла всех что любовь это главное, а сейчас после трёх лет брака понимаю что уважение и взаимопонимание вот что главное в счастье.