Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жениться на женщине с прошлым ?

Я - женщина с прошлым. Муж влюбился в меня. Моему сыну было тогда 3 года. Муж долго ухаживал. Сейчас нашему общему сыну 4 года. Мы вместе уже 18 лет. Старший сын, естественно, зовет его папой, хоть и знает, что он не родной. Сейчас ему 21 год, отслужил в армии, десантник. Сейчас вместе с отцом ковыряются в машинах, смотрят вместе хоккей. Я думаю, тут все зависит от того, КАКАЯ женщина. Мне за свое прошлое не стыдно
Анастасия Архипова
Лучший ответ
Аделина Ершова хорошо что сын знает, что отец не родной, моя подруга сыну не сказала ещё в детстве правду, а теперь сыну уже 28 лет, а как сказать ему не знает...
У нас с мужем у обоих второй брак. Никакие "тени" между нами не стоят. Прошлое осталось в прошлом.
Айнур Жунусова
а ты, надеюсь, без прошлого и без прицепа в виде детей?!
Елена Серегина
Светлана Махтеева а как же! без прицепа конечно !
что жениться на женщине БЕЗ ПРОШЛОГО, надо жениться на НОВОРОЖДЕННОЙ. у всех выходящих замуж есть как минимум 18 лет ПРОШЛОГО.
С прошлым надежнее :-) Не будет мечтать о принцах и судьбе Золушки, уже мозг есть и опыт :-)
смотря с каким прошлом)))
Night Cat
Еще как стОит, если на нее у вас стоИт.
Aknyr Smailova
Главное, чтобы прошлое было счастливым ...тогда и будущее будет отличным.
Аделина Ершова
Нет, ищи женщину с провалами.
Ариша Мамедова
Ты что, придурь? Об этом не спрашивают, только тебе решать.
A/
Aжар ///////
Прошлое бывает разное неудачный брак по молодости и по любви а потом развод и дети при ней или трижды вдова и капитал некоторый по наследству Подумай и проанализируй прошлое
Татьяна Донец
Если Вас терзают сомнения (неважно по какому поводу) , то конечно же не стоит.
А у вас нет прошлого? У каждого оно есть, и у всех разное! По-моему, более должно настораживать, если у человека лет к 30 нет никакого прошлого...
Светлана Махтеева по-моему это нормально.. . лучше быть одному. чем вместе с кем попало...
ВСЕ ОНИ - С ПРОШЛЫМ !!!
Если действительно любите, то женитесь. Я вот тоже женщина с прошлым. Сейчас благодаря моему любимому мужу это прошлое безвозвратно осталось в прошлом. Можно ведь и на девочке чистой жениться, а потом она такое устроит. Здесь не угадаешь. Женитесь, но никогда не припоминайте ей её прошлое и не попрекайте!
Стоит главное чтобы человек был хороший у каждого свой скелет в шкафу и свое прошлое без прошлого вы только из дурилки найдете
смотря какое прошлое. может она ради тебя готова полностью изменится и не повторять своих ошибок. как говорится "кто не без греха пусть кинет в меня камень"