Свадьба, венчание, брак
Подскажите ресторан для свадьбы на 30-35 человек в Москве. Желательно юзао, юао. Бюджет-2500-2800 на человека
Сами поищите и выберете!
вот как то мне кажется в юзао не осталось не сетевых ресторанов ( посмотрите чикко клуб на азовской, то что раньше было пицундой воронцовские пруды 11 и камелот на балаклавке
второй ответ выше!
Я вообще в Москве ресторанов не знаю, только один Ресторан Узбекистан. Нахера вам свадьба, вот у меня ее не было и ничего. Бери северный полюс там съделаешь свадьбу.
Япоша
В цао очень красивое место есть - "Времена года" в парке Горького, мы были на свадьбе недавно - безумно все понравилось!
Обратитесь во Времена Года в парке горького, очень хороший ресторан, где прошла наша свадьба. Выбрали каминный зал с видами на парк из панорамных окон и очень довольны организацией и проведением нашего праздника, ещё и скидку получили 10%, так как отмечали в будний день
У нас также по бюджету и вышло) Отмечали свадьбу во Временах Года в парке горького, и да, там отличные акции ещё. Очень понравился ресторан, да и друзья советовали его давно) Сделали настоящий праздник
Отличный вариант для Вас - Времена Года в парке горького. Ресторан со своей территорией, отличные цены и скидки, нам на свадьбу 10% подарили. Отмечали в каминном зале, красивейшее место
Обратитесь в это агенство i-svadba.ru/ у них там Собственные свадебные площадки, кейтеринг, декор студия и техническая служба
Ресторан "Русское подворье" на Симферопольском бульваре.
В прошлом году были на свадьбе в Марьино. Ресторан "Тысяча и одна ночь". Зал хороший, живая музыка. Понравилось. Бюждет как раз Ваш.