Свадьба, венчание, брак

получил последний шанс и забыл про это?

хотели расстаться из-за того, что ему мало внимания от меня, а мне нужна помощь и забота от него, вот так и ждем друг от друга заботы и никто не старается первый.я сказала ему - взрослей, я-то выросла из юношеского периода и хочу двигаться дальше, но для этого нужен зрелый (морально) человек рядом.он якобы всё понял и осознал, я наблюдаю и что в итоге?буквально вчера, жду его звонка, готовлюсь к втрече, вроде хотел увидеться....время к ночи, звоню сама, а он с другом и со мной оказалось видеться и не собирался!!!я в шоке немножко....
мда.... исчезни из его жизни и не бойся. если любит из под земли достанет.
Ольга Федотова
Лучший ответ
Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем

Супруги, которые эффективно общаются друг с другом, могут внести огромный вклад в создание семейного счастья.
Если к вам и вашей супруге (или вашему супругу) применимо одно из приведенных ниже утверждений, то, возможно, необходимо улучшить ваше общение:

вы ищите двойной смысл в высказываниях супруги или супруга;
вы оба жалуетесь или считаете, что вас неправильно поняли;
вам трудно выражать свои чувства;
вы стараетесь не смотреть в глаза супруге или супругу;
вам трудно найти тему для разговора;
ваш диалог превращается в спор.
Вот несколько предложений о том, как улучшить вашу технику общения;
проверьте ваши способности к общению, проведя две часовых беседы в неделю без перерывов;
избегайте обвинений или ухода в глухую оборону;
предоставьте каждому из вас равные возможности для выражения мыслей и чувств;
не перебивайте, пока говорит ваш супруг или супруга;
проявляйте понимание и сочувствие.
К этому списку вы можете добавить и свои предложения. Важно: общение улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.
либо принимаешь его таким какой он есть, либо ищи себе подходящего. подумай как тяжело изменить самого себя иногда бывает.
Yana Podgurskaya
Ниче он не понял и не осознал. Не дорос еще. Пусть с друзьями играется, девушка ему еще не нужна.
Он не забыл.
Главное твое оружие -это игнор, он понял что тебя добился и ему стало не интересно .Попробуй не думать о нем не вспоминай старайся думать о чем-то другом даже если кто-то произнес его имя ассоциируй его имя с каким-нибудь фруктом или овощем, который горький или противный .ИГНОРИРУЯ ЕГО У НЕГО ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ ИНТЕРЕС К ТЕБЕ -ПОПРОБУЙ ПОМОГАЕТ Я ИМЕННО ТАК И ВЕРНУЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ!
знакомая ситуация, это называется мужской пофигизм!!!
А долго встречаетесь то?
Дарья Горб