Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к б-у свадебным платьям?

Даже не дело в том что бы купить такое ...а в самой продаже?
У вас какое было?
Юлия Жалнина
почему бы и нет.. платья они довольно дорогие, на 1 день... но я покупала новое, и не продаю ( в приметы не верю)
Akmonshak Smailova
Лучший ответ
Я выходила замуж в свадебном платье подруги.

20 с лишним лет назад проблематично было купить то что нравится, все фасоны типа а-ля "баба на чайнике"....

Не вижу ничего страшного в этом, и тем более не вижу смысла платить деньги (причем не маленькие) на несколько часов.

А потом оно еще годами будет в шкафу висеть, моль привлекать.
У подруги её одногруппница купила платье. Ничего плохого не вижу в том, что люди берут на прокат.
Hongyan Wang
я спокойно отношусь к продаже свадебных платьев.. к платья б/у.. .
Хотя сама бы Не Хотела выходить Замуж в платье, в котором уже кто то До меня Расписывался :)
именно поэтому я покупала платье на свадьбу. .
Но у меня Оно Не было свадебным в том смысле, который является Традиционным: )
у меня было белое... короткое.. платьишко с красивой вышивкой на Плечах И руках.. Скромное, Но со вкусом! Мне в Нем было Комфортно :)
для себя-крайне отрицательно))
Аня Косырева
Я спокойно продала свадебное платье.
T S
Отношусь нормально. Но себе б-у не купила бы. Вообще не люблю б-у вещи.
Себе не хотела бы б/у
Оля Лабацкая
Да я в принципе без истерик к таким вещам отношусь) Сама была в новом, но если кто-то покупает б/у или продаёт - не вижу проблемы.
даже больше. Вообще не вижу ничего плохого, чтобы одежду, которая нужна только на 1 день брать на прокат.
У меня было очень простое по покрою платье, не из свадебного салона, новое.
Подумаешь, проблема!: )
23 года назад, в период общего дефицита всего на свете, из нового на мне были только белье и босоножки. Все остальное (платье, фата, перчатки, бижутерия - б\ушное) . И ничего, до сих пор живем!: )
Да, кстати, босоножки были куплены за 2 года до этого, для свадьбы вообще с другим человеком. Но там, как говориться, не сложилось, и они спокойно себе долежали до той свадьбы, которая все-таки состоялась!:) .
Так что не заморачивайтесь, поступайте, как вам удобнее.
ни за что бы не одела, даже на прокат бы не взяла.
Спокойно. Но себе бы не купила. Да и вообще было жалко денег на свадебное платье ))
лучше купить недорогое, но новое.
Елена Елена
нормально и свое собираюсь продать
Илона Тигай
Ну если у людей проблемы с деньгами и нет возможности купить новое платье а замуж хочется то почему бы и нет)
Сама хочу естественно новое и вообще на заказ, что только у меня было такое)
Мэри !!!
После свадьбы я планирую продать свое платье, но к покупке "бу" отношусь отрицательно! Свадебное платье это дело индивидуальное и как по мне, так это платье всей жизни, которое ты по крайне мере планируешь одеть один раз. Не каждая сможет одеть платье, в котором уже красовалась другая девушка на своей свадьбе.
Nataliya Nataliya