Свадьба, венчание, брак

А Вы бы пошли замуж за африканца ?? Не берите в расчёт арабские страны...

Может кто встречался с африканцем? Чем они отличаются от европейцев, кроме цвета кожи конечно ??Вопрос задаю чисто с интереса ,.ничего лично плохого не имею ввиду...
Нет, нет и ещё раз нет. Даже в страшном сне себе этого представить не могу. ) Про запах не знаю - лично никогда с такими не общалась.
Как-то давно, когда мне было лет 13-14, отдыхала в лагере в Испании. Пошли поздно вечером с девчонками к морю. Увидели парочку целующуюся на море - девушка белая, парень негр. Кроме отвращения ничего не вызвало.

Сестра у меня была в Париже - зашла в метро, в вагон, а там ОДНИ негры. Ни одного белого человека, кроме неё. Она на следующей станции вышла и пересела в другой поезд. Само ощущение не приятное у неё было - находиться рядом с толпой темнокожих.
Юлия Каниболоцкая
Лучший ответ
нет. они так блестят что мне не охота с ними ничего
Ирина Захарова
ни за что
Ирина Комарова
Если бы он был мусульманином, то возможно при наличии чувств
если бы любила, то наверное, пошла бы!
Lolita Kojurina
нет.
Здесь уже написали про запах. Так оно и есть. У них совсем другие феромоны. В ординатуре у нас был парень-эфиоп. Чистюля каких поискать, но как же неприятно от него пахло!
Наталья Онбыш
Валентина Иванова вот не первый раз слышу о запахе... хотя говорят о резких запахах и от арабов и мусульман..
Ольга Кирпичник Да, запах есть, это точно. Специфический. Как мускатный орех или иланг-иланг, похоже.
Сандугаш Ахметшарипова Знаете тоже можно сказать о евреях. Была у нас девочка еврейка, явно ухоженная и чистоплотная, но при этом вся группа с ней общалась на вдохе. Ну что ж поделаешь.
лично я нет. Отношусь ко всем нациям и расам одинаково, но брак лучше заключать с человеком близким по расе, национальности, вероисповеданию, положению в обществе и т. д. Мировая практика показывает, что брак созданный только на одной любви и страсти долго не продержится. если нет других общих знаменателей.
Пошла бы, если бы человек был хороший и любовь морковь))
да, говорят с ними такой секс, что потом с русским не захочешь.
Ксения Кузюра
а вы посмотрите тот фильм, там хорошо сказано, интелект и быть умным две разных вещи, и вместе один одного дополняют.. . посмотрите, вы довольны будете....
Валентина Иванова спасибо посмотрю... я не за дипломы и их колличество.. просто многие родители так думают, просто не хотят выглядеть ханжами потому и скромничают..
Нет, не представляю себя с ним в одной постели... нет...
Алина Пономарь
Я бы не пошла, хотя бы изза того, что дети будут метисами или мулатами, не помню как правильно. Меня привлекают только мужчины славянской наружности! Никаких афроамериканцев, китайцев и прочих
Не встречалась, но один высокий и красивый африканец за мной пробовал ухаживать год, пока учились на одном факультете. То цветы принес на день рождения, то шоколадки дарил. Несколько раз гуляли возле универа даже с ним, общались по дружески.
Один раз вообще сидели в перерыве между лекциями на лавочке в парке (1 квартал от универа) и пили кофе, какой-то мужик мне прям в лицо крикнул"Шалава".А еще взрослый человек и с ребенком.
Эти люди очень эмоциональные, крайне легкие на подъем, компанейские и добрые, очень тепло относятся и ценят дружбу, знакомых, тем более-семью. Очень раскрепощенные и инфантильные. Очень пофигистичные, оптимисты, умеют радоваться жизни и для них нет проблем. Всё просто и решаемо. Деньги для них не имеют значения. Не пафосны совершенно.
Запах кожи у них очень специфический. (не имею в виду грязь или пот) . Даже когда за руку здоровался, я потом мылом не могла смыть запах, очень сильный. Человек был очень хороший, если бы не был темнокожим. стала бы с ним встречаться. Я не националистка, у самой муж не руссский, но вот мулатов-детей не смогла представить себе! Так же как и ложиться с темнокожим в постель. . .И почему-то как-то еще брезгливо и страшно, в Африке очень много СПИДА.
если полюблю, то да.. человек если любит, не замечает абсолютно никаких недостатков, а если не любит, то даже красавец выглядит гоблином
Пушкин по матери был Египтянин!
http://www.youtube.com/watch?v=VJujo-YiF58
Валентина Иванова а кто против африканцев? ? Просто вопрос о отличии, но всё равно спасибо...
пахнут они специфически, кому как, мне брезгливо
Людмила Фомина
интересно что белоснежки и снежки так гордятся своей белоснежностью
.но зимой в солярий а летом на пляж ха ха
не знаю. не зарекаюсь )) все возможно в этом мире
нет
если бы влюбилась, то вышла бы конечно, когда любишь, то и запах нравится и дети-мулаты и все все все остальное
Я им руку-то не протяну. )
Брезгую.

Само так, не специально.
А Вы бы вышли замуж за мужчину старше или младше себя на 25 лет? Про африканцев ни чего не знаю))
Не сказзать, что я рассист.. . просто я не допускаю подобного смешения кровей.
нет, не смогла бы утром видеть черную рожу на белой подушке