Свадьба, венчание, брак

что делать посоветуйте пожалуйста ?

пишу со странички мужа. мы в браке 3 года доченька 11 месяцев папа нас любит точно знаю но как то он сильно изменился после родов не могу до него достучаться мне по дому не помогает с работы придет вроде с ребенком играет а помощи таковой нет я весь день кручусь устала он этого не понимает говорит ты мне говори я тебе помогу а сам что не видит что я бегаю по всему дому убираюсь нет романтики совсем секс максимум 4 раза в месяц поговорить не знает о чем обидно плакать стала по ночам как достучаться до него что сказать
так не делайте всё и сразу.. . не тащите на себе весь дом.. . его дела оставляйте на него.. . так и определяйте: дорогой, помоги, я это не сделаю..
МН
Марем Нальгиева
20 072
Лучший ответ
Девушка, мужчине нужно четко формулировать задачу: сходить в магазин, купить то-то и то-то. Или отправляйте его гулять с ребенком. Перестаньте крутиться и убираться- дайте ему швабру или пылесос и пусть все чистит. Что касается секса, не плакать надо по ночам, а не давать мужу засыпать, пока он вас не удовлетворит.
*милена Тян*
*милена Тян*
59 971
Добро пожаловать во взрослую жизнь... )
Оставляйте ребенка ему в выходной и отправляйтесь по своим делам. Может, тогда прочувствует. До некоторых доходит. И не ушибайтесь вы по этой чистоте, у вас что там, рота на постое?...)
Вас это удивит Но да не видит!! ! Вы, извините за прозу, нихрена не соображаете в мужской психологии, почитайте книжки. Мужчины не любят намеков полунамеков и каких-то там ожиданий цель должна быть четкой а просьба конкретной. Думаю изменился не он, а вы.
Ирина Калошин
Ирина Калошин
82 548
Так живут все люди ВО ВСЕМ МИРЕ-найдите себе занятие помимо любви к мужу, он увидит, что вы к нему стали безразличны и сразу переменится-ОН ЗАЕЛСЯ СЕМЬЕЙ-ЭТО У ВСЕХ ТАК
Определись, чего ты хочешь конкретно и прекрати пустую болтовню.
Оксана Осипова
Оксана Осипова
23 838
Он тоже устает. 4 раза это нормально))))
у мужчины просто наверное есть проблемы о которых он не скажет никогда. и не надо пытаться их узнать, если нужно он сам обо всем расскажет он просто ищет ответы на вопросы самостоятельно, хороший чай по вечерам заваренный, не в пакетиках а в чайничке и меньше всяких дурных мыслей, просто ему трудно. навязчивость все испортит. погладьте его как домашнего кота по вечерам