Свадьба, венчание, брак

Важно ли в наше время наличие приданного у девушки?

влияет ли это как то на ее дальнейшую семейную жизнь? и на наличие хороших женихов вообще?
как отнесетесь к тому, что невестка придет к вам в дом с пустыми руками?

реально знаю случай, когда семья жениха была оч недовольна такой невестой и гнобила девченку по полной
Best Fortune
Родители вообщем-то должны приготовить дочери приданое -или деньги. чтобы купить всё необходимое.
Валентина Перминова
Лучший ответ
уже давно такого понятия вообще не существует
У нас принято в любом случае приданное готовить девушке.
Lida Buschueva
Best Fortune у кого это у вас?
Best Fortune а если приданного не будет по каким то причинам? что будет?
так это не мне решать, а сыну. а как по мне, так лишь бы любила его, а все остальное - ерунда
и правда, не существует такого понятия. но знаю мужиков, которые не прочь бы были иметь такую невесту... у которой и квартира есть, и машина, и шуба, чтобы им не пришлось в дальнейшем напрягаться.
Мне было бы все-равно. Но моя невестка очень ценит, что папа ей собрал приданое. Ей приятно. То есть о ней подумали, позаботились. И у меня было, пусть не самое крутое, но приданое .До сих пор многое цело из посуды.
наличие приданного всегда +++но мне бы любую невестку-а то все в компьютере сидит.
G.
Gulekaaa .
Я отнесусь к этому абсолютно нормально, но вообще хорошие родители должны собрать девочке хоть какой-то минимум, чтобы детям было полегче в самом начале брака.
Natalya Malik
Ну, самостоятельность у девушки должна быть - это наличие образования и работа.
Квартиры, машины, обеспеченности семьи невесты... думаю, да и на семейную жизнь это тоже влияет. Убедилась на собственном опыте, когда знакомый парень"отшил"со словами у тебя же "нет своего бизнеса".
__
_Sandugaw_ _Erjanova_
Best Fortune отшил вас за то, что нет своего бизнеса???? офигеть! а вы дома сидите и ничего не делаете?
...если мужику это важно... значит мне такой не нужен
я за то, чтобы дебилы женились на дебилах
Главное, чтоб не тупая была.
Виктория )))))
Какая невестка? К кому придёт в дом? Сейчас принято жить у жены, так почти у всех молодых пар, необходимое приданое - наличие жилья. А если у нее жить нельзя, так и замуж она никогда не выйдет.
Best Fortune чушь какая