Свадьба, венчание, брак

Стоит ли пожить вместе до свадьбы?

Конечно. Узнать друг друга по ближе. Характер, привычки....
Ольга Николаенко
Лучший ответ
Обязательно! И не один год!
нужно.
Ася Ашимова
конечно
какой-то смысл в этом есть!
Gulmira Orazalinova
Считаю, что да
Оля Пименова
Да, считаю что стоит.
Сын хотел жениться, но потом решили так же до свадьбы пожить... прошел год, а свадьбы-то уже не будет.... Решать Вам
Natalya Nd
нет
вы лишаете себя романтики послесвадебных отношений
вы лишаете себя новой, более серьезной ступени в ваших отношениях
Если возникают такие вопросы, то сразу ясно, что для Вас "свадьба"- это штамп в паспорте, юридически защищающий Ваши права, а не Таинство Брака. И даже с этой приземленной точки зрения лучше зарегистрировать свои отношения. Только брачный договор не забудьте заключить.
Elvira Amanova
мы жили 9 месяцев вместе, бюджет был общий, денег мало, учились жить вместе, быт налаживать... потом "родили" решение о свадьбе)
до свадьбы жили вместе почти 3 года, я не жалею. И кстати, никакой романтики сожительство не убило) Да и пожениться решили в основном для того, чтобы дети родились всё-таки в браке.
Оля Пименова У нас так же
нет не стоит. Лучше так: неделю знакомы, залетаем-рожаем-мучаемся-разводимся-дети без отца-хепиэнд...
Лучше - вместо. Натрахались всласть и разбежались. А при серьезных отношениях таких вопросов не возникает.
Думаю про годика вместе пожить, присмотреться друг к другу стоит. Но не больше года. Со свадьбой затягивать не стоит...
Ольга Шишацкая
Какой смысл? Развестись как будто проблема если что.
Если кровать не сломаете до свадьбы, то почему бы и нет ...
Арина
Конечно.. . мы 8 лет до свадьбы жили. А раньше, с бывшим один год прожила и вдруг, как он мне остопротивел - видеть его не могла, не то, что рядом спать. Как дышит противно до ужаса, да всё противно, рядом по улице с ним идти было противно, а до этого любовь и всё такое.... такие вещи нужно проверять временем. А вдруг женитесь и случится через год, как у меня.
Е*
Елена ***
Нет, это все блуд
Оля Пименова Блуд - это любой секс до брака или вне брака. Многие девственниками женятся и не изменяют супругам?
конечно стоит так вы попробуете пожить вместе если понравится то можете смело гулять свадьбу, а если будут какие то постоянные проблемы тогда лучше не стоит! из-за этого и много кто разводятся что не попробовали пожить вместе