Свадьба, венчание, брак

Остаться на ночь у парня дома с которым были на двух свиданиях - это нормально? Просит без пошлых мыслей...

Я очень скромная, да к тому же ещё и девочка.... думаю вы поняли о чем речь
была б скромная - не задавала бы такого вопроса)
нафига у него оставаться? ! ЗАЧЕМ? ну ему-то понятно зачем (ага, без пошлых мыслей он. . импотент что ли?)) ) а тебе-то это, уж тем более девственнице зачем? ну будешь дешевой кошелкой...
***** ******
Лучший ответ
Нормально. Ещё и не такое бывало.
Не думаю, что это прилично.
Напишу о себе. . у меня была такая ситуация в далёкие мои молодые годы.. . Пришлось мне остаться ночевать в чужём доме, с парнем которого я сильно любила и он меня любил .Мы целую ночь проболтали просто лёжа вместе в одной кровати.. . Не все мужики похотливые самцы, есть парни нормальные и не зацикленные на одном сексе.. . Если доверяешь ему, то оставайся, если есть сомнения в его порядочности, уходи. . Главное, чтобы не было алкоголя на Вашей встречи, а то будет трудно контролировать друг друга.
..
... ...
Вы настолько доверяете этому человеку? Дело ваше, но лично я бы не советовала.
Нет не нормально
Анна Куликова
Смотря какой возраст. Я оставалась лет в 15... и кроме как лежали на одной кровати и смотрели кино ничего не было. Надо сразу просто расставить все точки над "и" и не давать надежды на это время прибывания.
Если хочешь, оставайся. А не хочешь, уходи. По желанию.
ночевать, что ли больше негде, детский сад какой-то, зачем оставаться, проверять на благородство, будет что-то или нет, тебе на кой это надо, не важно, какие мысли, не надо искушать судьбу
надеется, что будет трах
Мария Сабина
нормально. это не самое плохое что можно натворить.
Алиса Панычева
Лет в 17-ть я думала, что весь прикол в неразумности взрослых, которые не могут допустить в своей голове приличного развития событий. Но теперь понимаю, что сейчас я бы себе посоветовала не настаивать на ночёвках. Почему? Даже если дома не так уютно как в гостях- это не повод прививать себе привычку ночевать вне дома, тем более у мужчины. Как бы старпёрски это ни звучало, это неправильно, а понять почему можно только глубоко задумавшись или прожив дополнительных лет 10-ть. Из очевидных доводов:
1. это не серьёзно, и не уважительно. даже к себе самой.
2. это прививает опасную привычку думать, что это ерунда, остаться с кем-то в одном помещении на ночь.
3. вы сильно обкрадываете свои отношения пуская их по такому развитию. потом будет не хватать того связующего шага, который вы пропустили. и это с большой долей вероятности разрушит те отношения в которых вы будете находиться.

Такое действие- это как кредит, вы ещё не достигли "права" так делать, но уже хотите попробовать. А "расплата" вся впереди. А по нормальному- сначала надо "заработать" на свои желания статус, а потом хоть женитесь.

Просто выкиньте из головы, скажите, что вы так решили, а всё, что нужно- делайте днём. Не стоит играть своей личностью в непонятные детские игры.
Не знаю, ночевать у людей которые симпатичны-это, по факту-вполне обыденно и вовсе не криминал, но в случае потери рассудка с обоих сторон, дело, в лучшем случае, завершится легким испугом (по случаю несосотоявшейся беременности)
Нормально. Да и даже, если пошло, то нельзя себя ограничивать глупыми домыслами.. . Если вам хочется расслабиться, так расслабляйтесь...
Мариночка ...
оставайся
Разные ситуации бывают, но лучше не стоит.
Если скромная, то как ты допускаешь такую возможность
Я бы не осталась...