Свадьба, венчание, брак

Мудрые женщины! С каким недостатком мужа Вы смирились?))

со всякими мелкими бытовыми-что то разбросает. что то не уберет. часто меня спрашивает. где лежат его вещи... зато не жадный. меня любит .большой помощник на даче и вместе мы уже 25 лет..
Ирина Тышкевич
Лучший ответ
Моя мудрая жена смирилась со всеми моими недостатками. но только после того как их не осталось.
Ни с каким. Я борюсь.
смирилась с его привычкой съедать надкусанные мной конфеты и печенье за чаем...
С его отсутствием)) ) И мне это даже нравится)))))))))
Гюзель Еделева
Miss Usmanova Это достоинство.
С мужем живу вместе третий год. Пока никаких недостатков не обнаружила.
Я второй раз замужем и мне хотелось именно такого мужа, с которым мне будет комфортно во всём. Если в чём-то не комфортно - то какой смысл выходить замуж, когда я уже там была и кучу недостатков видела в первом муже?
{A
{{{Aigera}}} Angel
Юленька Чеснокова поживете 10лет-вот все недостатки и полезут
у меня тоже есть недостатки, он их терпит. и я, соответственно, терплю, хотя и не нравится. больше всего курение не нравится
Мудрая женщина сделает так, что мужчина сам постарается избавиться от них. А влюбленная возведет недостатки в ранг достоинств.
Irisgul Jumataeva
Что, он смотрит телевизор постоянно.
Анна Дарьина
Идеальных людей нет. Есть много чего исправлять))) , но есть и плюсы у него. Справились с алкоголизмом и курением.
с тем, что он лягушка, холодный и малоэмоциональный.. . А может не смирилась еще...
Ольга Бузина
да идеальных людей нет, вот и миримся мы с ним и с нашими недостатками
в душЕ- ни с каким. Делаю вид, что всё ок. Наверное, по мне видно это, плохая актриса