Свадьба, венчание, брак
что вы думаете о русских девках, которые в отношениях с кавказцами?
Не от национальности зависит - хороший человек или нет. Отношусь нормально, но если вижу этакого ровного кавказца, кторый явно пользуется девушкой, то однозначно - бесит. Как он, так и она, что ему позволяет
Это их дело. А не твое собачье...
Чернильницы. Так, предмет ненужный. Я ими не пользуюсь.
Мы ничего не думаем, а вас почему это напрягает?
а что делать русской девке если на 15 человек -1 мужик и тот пьяный?!
Яна Попова
да что за глупость, в самом то деле. Одна сказала и все подхватили. Когда русская девушка идет жить к киргизу у которого уже две жены там живет, а тот ее бьет каждый день и выгоняет на работу. Это конечно лучше, чем жить с парнем который по праздникам большим выпьет.
Альбина Дунаева
ну это смотря с кем и где общаться, у меня в общении алконавтов нет
ничего не думаю, личное дело каждой отдельной особи, с кем иметь отношения
очень их понимаю
мне нравятся кавказские мужчины, хотя я не русская
а вот русские не очень
Что им повезло. Мне нравятся такие - эмоциональные, темпераментные, очень семейные мужчины, любящие детей и ценящие своих женщин.
Ничего не думаю, это их дело. Главное чтобы они людьми хорошими были и все.
Начнем с того, что не девки, а девушки
Не нам судить и думать, это их дело и их жизнь.
с кавказцами, ничего плохого не думаю. А вот когда идет белая русская девушка с таджиком это пиздец. Это ПИЗДЕЦ! Маленький невзрачный народ, я просто херею как это возможно.
Так они их еще в гаремы свои затаскивают! У нас тут пол города уже этих таджиков, девки русские идут жить к ним, третьими и четвертыми женами. Надо ехать жить на Кавказ, там такого беспредела нет.
Наталья Сусь
ну значит девушкам нравятся такие
Хорошие девки, не тебе судить.
Мне это безразлично. У меня троюродная сестра с замужем за кавказцем. Это их выбор, причём тут остальные?
дело конечно их.... но я бы никогда за кавказца не вышла. Поддерживаю отечественного производителя)))))
Идиотки! Русских навалом!