Свадьба, венчание, брак

ДЕВ4ОНКИ, у меня к вам интересный и важный вопрос. Думаю, каждой найдется что рассказать.

ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!!Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"?За что? Они провинились?В шутку? Серьезно?Наедине? При всех?Вставали? Прощали?Понравилось? Польстило самолюбию?Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел...Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку.Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
Чтобы именно я лично заставила-было один раз в жизни! В первый год жизни совместной, когда только шла притирка характеров я заметила, что мой любимый считает себя очень и умным. Мой интеллект вообще им, по его отношению к разным вопросам, не принимался в расчет. Мне было очень горько. Он человек очень гордый и никогда не мог сказать, что не прав. Пришлось один раз во время решения одного вопроса, поставить условие, что если мое мнение правильно, а его нет-то он станет на колени и скажет только фразу"Я не прав" Точкой развязки оказалаь ценральная площадь города. И хорошо, что был вечер-мне было уже жаль его.... Он словесно под разными повадами хотел избежать договора, но пришлось! С тех пор прошло 20 лет и мое мнение всегд им учитывалось в любых вопросах, иногда приходилось и напомнить... Но я этим никогда не злоупотребляла! А что касаеться тех случаев :ударил. оскорбил и т. д. -я бы никогда не простила, если бы даже полз за мной при всех! Унизил, сам унизиться -отомстит сто крат! Таких гонят и забывают без особых изощрений! А просить плюхаться на колени "в шутку"-это другая история, лично мне этого никогда не хотелось. Но мужнины становились на колени сами... что был, то было! А относилась к этому очень по разному -в соответствии с причиной.
Рената Рывкис
Лучший ответ
Э.. . миледи.... да у вас садомазохисткие наклонности.. . с вами просто опасно связывааться!
Маньячина ты.
Бред
Тамара Яброва
А ведь этот вопрос уже задавался, причём слово в слово, некоторое время назад...
Natalia Panasuk
Это глупо - получать удовольствие от того, что кого то унижаешь
Да и мужика-тряпку такого поискать надо, чтоб в ногах валялся
Зачем он такой тогда вообще нужен?
Млин да вы про горох забыли! (((((((((((((((((((((((А как же поставить на колени да на горох !((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Как вы надоели бестолочи! У этого пользователя всего 5 вопросов и все одинаковые ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
В игровой форме можно делать всё,что угодно, но в пределах разумного естественно. Но унижать мужчин я не люблю и не приемлю. И сама при этом не люблю когда унижают меня. Но поиграть в сердитую, обиженную, повторюсь можно.
нет я так не делала.. но навсегда запомнила одну фразу из его письма (писал когда нам пришлось расстаться на несколько месяцев)

"...извини за подчерк... держу листок на коленях и пишу тебе письмо ...но я отдал бы сейчас пол жизни за то чтобы обнять твои колени стоя на своих!!! "
Было очень давно, я встречалась с мальчиком, мы шли по улице и ругались (из-за чего не помню уже) . В итоге я обиделась, развернулась и пошла в другую сторону. Он догнал, встал передо мной на колени и на всю улицу закричал :прости меня, я тебя очень люблю!!! !
Все сразу обратили внимание.... Мелочь, а так приятно было))))
Прощение на коленях в шутку?! Так может и любовь в шутку? И жизнь тоже в шутку?
Не спорю, бывало желание заставить вымаливать прощение на коленях.
Но это не способ, для того кто любит. И тот, кто унижен таким образом, искренен никогда не будет.
Нельзя на это надеяться от униженого человека.
Есть шанс напороться на то, что скоро окажетесь на коленях вы, и вас не стоять заставят а ползти-в отмеску за ваше " в шутку".
Не приходилось. И думаю не придется говорить им такого. Мужчина, достойный меня должен сам встать на одно колено и попросить руки и сердца. А в наказание или еще что-то это чепуха полная. Зачем это надо?
Жако Жако