Свадьба, венчание, брак
За мужчину какой национальности Вы бы никогда не вышли замуж?
сейчас многие начнут писать о любви... Давайте без нее любимой.... вопрос в другом..
Ни за одного кроме ЧЕЧЕНЦА, никогда.
не стала бы связываться с азиатами неграми кавказом, просто я себя даже в постели с ними не представляю. И детей мне таких не надо
Я знаю за кого вышла. За белоруса. А за других не вышла.
Любой.
Восточные мужчины- не мое, хотя, как говорится, никогда нельзя зарекаться
Ни за кого уже не выйду.
А при чём тут национальность, главное что бы человек был хороший.
за негра.. Или негр-не национальность?))
Евреи... просто у них много заморочек с религией, ну и конечно жёлтая раса.
За негра. Боюсь я их.)
восточные.... а вообще лучше выходить за свою национальность.... тут все на равных...
за узбека, таджика, грузина и т д
дело не в национальности. правильно говорят - главное душевные качества человека. у меня было несколько неудачных опытов, но я не хочу сказать что все представители тех национальностей не достаточно хорошо. всё зависит от людей. и зарекаться тоже нельзя, никогда не знаешь как жизнь повернётся. но в моём случае табу стоит не национальностях, а на расах. азиаты, арабы, африканцы.. . примерно так
только за русского
а национальность тут не при чем. если (например) априори кому-то не нравятся корейцы внешне, то не факт, что не появится в их жизни какой-то такой кореец, у которого внешность ему/ей будет весьма привлекательна.
а что, мы не про внешность говорим? тогда я возражу, что поведение и характер от национальности еще меньше зависит, чем внешность. у меня примеров уйма)
мне, конечно, желательно было, чтоб русский) ) ) но я не ручалась, что влюблюсь в кого-то другого) даже из тех, чья национальность мне в большей массе не особо приятна)
только за русского выйду!
ну не знаю. .
может за чукчу)
азиаты (китайцы, японцы и т. п.), индусы, таджики, узбеки, африканцы, арабы,
остальные вэлкам) ) восточных я люблю-мой типаж, но только современных, без заморочек.
щас за иностранца уже не хочу- хочется русскоязычного и с нашим менталитетом, свое, родное... чужие не поймут нашу русскую душу никогда!
армянин, чеченец, ингуш
я думаю такой нет национальности
Никогда не говори никогда!) ) Ну а про национальность - мне кажется, дело в человеке, а не в том, какой нац-ти. Хотя с возрастом я стала с подозрением относится к немцам - из-за ВОВ
Алия Исажанова
у этого человека есть родственники с национальными особенностями, т. н. менталитетом
негр
для меня национальность не имеет особого значения, главное чтоб не было всяких там замашек, того к чему я не привыкла и не готова, ведь каждая нация имеет свои особенности. Вот точно бы за чернокожого не вышла бы замуж, просто не представляю какого это))
За индуса ни за что.
не славянской