Свадьба, венчание, брак
А Вы бы вышли замуж за гинеколога? И вообще за мужчину какой профессии! Вы бы никогда не вышли замуж?
За гробовщика...
Ирина Егорова
почему?
киллер, бандит, вор точно не мои варианты )
Нургуль *****
Это не профессия, это стиль жизни)
для меня профессия не имеет значения
Мне уже много лет, и что могу сказать - замуж надо выходить в институте/колледже, когда смотришь на человека, а не на его специальность и деньги...
Я бы не вышла замуж за дурака, не терплю глупых мужчин. Профессия в этом вопросе роли не играет. И гинеколог ничуть не хуже любой другой профессии.
Легко. Это мои коллеги. Поверьте, они просто специалисты-хорошие и плохие и люди-хорошие и плохие. И мужчины-у которых есть любовь или ее нет пока. Но клиентки для них-всего только клиентки НЕ БОЛЬШЕ.
За медика не пошла бы. Они еще в институте начинают спиваться, а дальше больше... Я технарь и муж мой технарь, с гуманитарием вряд ли бы. Они не рукастые, все больше язык подвешен.
Любой криминал - не мое. А так наверное бы за патологоанатома (и иже с ними) замуж бы (да и встречаться тоже бы не стала) не пошла.
хорошая профессия, руки в тепле и деньги в кармане!
Вышла бы, почему нет? Мне кажется, это миф, что у гинекологов ничего не стоит. И распустила его наверняка какая нибудь брошенная жена мужчины-врача) Я бы не смогла выйти за моряка дальнего плавания...
ну не знаю, если бы да кабы не могу представить. чтобы мой муж был гинекологом. Но ведь кто-то выходит за них замуж.. . Я вообще-то не по профессии мужа выбирала.
Ольга Пельш
Неужели прямо сама выбирала?
Наташа Янкевич
и то верно))) ) это он меня выбрал)))) ) и не ошибся!
точно бы не вышла если профессия связана с длительными командировками, моряки, подводники, дальнобойщики
Наталья Пожидаева
Я вот вышла замуж за кондуктора, а ему всё равно пришлось роды принимать прямо на работе. Так что с того, что не гинеколог?
За мента. Он меня посадил бы.
Мой гинеколог такие бабки зарабатывает что думаю его жена не жалуется: ) Прибыльная профессия, вышла бы.
Не вышла бы замуж за военного или за того у кого работа обязывает долгое время не бывать дома с сесьёй
вряд ли бы я нашла что- то общее с человеком, который лезет в политику или связан с криминалом. Так же я не представляю рядом с собой какого- нибудь певца или тамаду (мне они неприятны) . И еще, так как мне важно БЫТЬ в отношениях с любимым человеком, а не вечно ждать из рейсов и командировок- настояла бы на смене профессии или специализации.
а во враче любой специальности я не вижу ничего плохого.
Да. Вообще врачебная профессия - это круто. Просто когда ты замужем зы врачом - он вряд ли будет тебя лечить - он узнает о симптомах, предположить и отправит к другому врачу на обследование. Это кстати не только с врачами актуально - у меня муж учитель. Ему очень сложно меня чему-то учить по своему предмету - а вообще каждый раз, когда меня пробует учить - это в ссору перерастает. Это не реально - для него это работа, он от этого устает.
Почему бы и нет. Не вышла бы за патологоанатома, санитара в морге, тюремщика, дворника, торговца на рынке.
а что плохого в профессии гинеколога? прекрасная профессия. вот за киллера не вышла бы точно)
Дальнобойщик, моряк, военный, стрептизёр, вахтовик.
как ни крути, а браки обычно составляются с людьми одного социального круга... олигархи в метро не ездят... я никогда не встречалась с работягами, т. к у меня были более образованные и интересные друзья (не в обиду всем работягам, а то щас тапками закидают! ) равно как и так называемой "золотой молодежи" я была не особо интересна по банальной причине--у меня не было столько денег, чтобы поддерживать их уровень жизни, поэтому и с богачами я не встречалась) ) гинеколог? почему нет! мы на одном уровне социальном находимся
Мария Ковалева
Ты не поверишь - каждый день мое начальство по работе садится в электричку и куда-то едет, причем вместе со мной..
за дальнобойщика
Пусть за таких выходят их коллеги. Им привычнее. Мне нравятся технари - самые беспорочные интеллигенты.
А что.. хорошая профессия.. И руки в тепле.. и деньги в кармане) Да и как к специалисту лучше к своему мужу приходить, а не к чужому дядьке.. Если рассматривать эту профессию с точки зрения измен ( отношения к тому, что перед ним каждая женщина ноги раздвигает)) , то это вопрос личных качеств мужчины.. Не нужно быть гинекологом, чтобы изменять жене.. Да и я абсолютно не ревнива, если повода не давать. а такая профессия далеко не повод.. И вообще мне врачи нравятся)
Осенизатора
ну это же у него работа и ничего личного хаха
но не удержалась бы дразнила бы как нибудь . занимательным географистом обзывала бы хахаа он сам виноват .
лучше бы патологоанатомом . мы бы открыли бы фирму .черепа без границ. хахаах
главное что бы в шаговой хахаа доступности находился и никаких рож рядом с ним не было и ручки чистенькие . я бы не пережила иное пошла бы вешаться
Я вышла за любимого, на его профессию все равно. В любой профессии можно добиться успехов, а можно и с самой престижной специальностью сидеть у разбитого корыта) Не стала бысвязываться разве что с криминальными личностями- вечно бояться за него, за себя, за семью, за детей- не мое. С дальнобойщиком, моряком дальнего плаванья, военным, специалистом на вахтовом методе работы серьезно бы думала стоит ли связывать свою судьбу.
Блин ну я уже вышла, поэтому сложно сказать, за кого бы не вышла.
Что такого в гинекологии?
За стриптизёра, за дальнобойщика, за военного.
Ну нахер.
за дальнобойщика, патoлогоанатома и мента не вышла
Как-то замуж выходим за мужчину, а не за его профессию) ) Главное, отношения в семье) ) Но с мужчиной-гинекологом общаться было действительно тяжеловато, особенно после его заявления, что он женщин знает лучше их самих)))))))))))
Патологоанатом, гробовщик и все, что со смертью связано... Дальнобойщик... Полицейский... Уборщик... Стриптизер точно нет, а врач почему бы нет?
девочки выбирайте гинеколога у вас возникнут проблемки, а решение у вас дома.