Свадьба, венчание, брак
Те кто разочаровался в браке и вообще в мужчинах, после развода вы бы повторно вышли б замуж?
Мне кажется если б я когда нибудь развелась со своим мужем, то держалась бы от мужиков подальше, замужем делать нечего это я уже поняла. А как вы думаете?
Это как повезет, может быть разочарование в одном человеке - и восторг в другом. Просто некоторые сильно обжигаются, и сами боятся вновь повторить ошибку, наступить на те же грабли, хотя душа требует счастья))
женщина так устроена, что должна кому-то принадлежать. одна - мужу, другие работе. кроме того, женщины очень ранимые существа и колкости общественного мнения их очень ранят. да и тяжести жизни накладывают свое влияние. инстинкты тоже не дремлют. так что в сумме и через "не хочу" ползти в загс приходится.
вышла же
вышла... помутнение штоль... сама не пойму...
Не знаю даже
У всех по разному
Подруга развелась с мужем
Тоже лет 5 твердила, что замуж ни ногой больше
Но спустя 7 лет полюбила и вышла замуж
У всех по разному
Подруга развелась с мужем
Но спустя 7 лет полюбила и вышла замуж
Не знаю даже... как судьба повернется... у меня второй брак, хотя я и не разводилась никогда, но не суть... факт, что вышла снова.
это точно не про меня.. Я развелась с первым мужем, но все равно хотела замуж, но уже более удачно))
Я думаю, что если бы развелась, то замуж больше бы не вышла..
нельзя мерять всех одной меркой. если один попался козел-не значит, что все такие.
Анна Ларина
Я не говорю что козел, но я поняла одно, замужем делать нечего
Mарина
Печально
А где есть чего делать, если за мужем нечего? Замужество, семья - это труд каждодневный, а не шоу - развлечение, если вам нужен каждодневный праздник, поклонение и восхищение + сплошная забота и внимание + подарки и развлечения - то замужем делать нечего, это точно.
А я так тебе скажу... развестись легче, чем потом найти... если нарыв вскрывается, гной вытек, а на выходе ты оказываешься ОДНОЛЮБКОЙ... и так бывает
У меня свекровь так же. С мужем прожила 18 лет, не любила его, потом много мужчин разных было, и, как оказывалось, сидевший, и скупердяй, и изменяющий ей со всеми подряд, короче разочаровались тоже в мужиках. Но, не смотря не это, все равно каждый раз знакомится ещё с мужчинами, все думает, надеется и ждёт, что замуж выйдет. Женского счастья, говорит, всё-таки, хочется...
Я вышла повторно замуж так как понастоящему влюбилась, а главное мне впервые попался парень который умеет трахаться, а то до этого меня постигало такое разочарование в сексе.. и тут мое разочарование в мужчинах как рукой сняло, думаю со вторым мужем прожить до конца ибо лучше некуда искать и нет смысла, а вообще мне замужем нравится)
ну я 3 раза выходила замуж, ну да, казалось бы одного раза вполне хватит, а мне нужно было 3 раза пожить супружеской жизнью, чтобы понять, что супружество не для меня.
Конешно вышла бы
Не могу без мужчин жить :)
Хочу замуж, только чтоб обязательно удачно!!!