Свадьба, венчание, брак

Если бы вам в детстве сказали что вы выйдете замуж за страшного, жадного и бесперспективного мужчину, вы бы поверили?

А почему же тогда подавляющее большинство женщин выходит замуж за неудачников?
Aigera Bolatovna
В детстве я видела себя успешной, незамужней, живущей в свое удовольствие. А замуж, дети!! ! Да никогда!!!! Потом влюбилась и в 19 лет выскочила замуж )))). Очень удачно. )))
Зарина Абдульдинова
Лучший ответ
Я в детстве вообще замуж не собиралась, потому мне было бы пофиг.
Катюня **
Нас делает наше окружение.
Неудачников делают в том числе и их жены)))))
Juldiz Tolendieva
нет, кто в детстве верит таким прогнозам... а оказывается, что слова как бы вскользь брошенные программируют случающееся через большой промежуток времени событие... с детства не люблю табачный дым и выпивающих, родственники подшутили, что замуж выйду за курящего алкоголика (понятно что я отнекивалась, а когда сильно доставали, говорила что отучу пить и курить)... в итоге бывший муж "дорос" до главного специалиста завода, а пил и курил, как он оправдывался, для снятия стресса, но после развода по состоянию здоровья избавился от вредных привычек
Мне говорили, что меня никто замуж не возьмёт.... слишком уж жирно, наверное для меня, быть женой неудачника. ))))))))
в детстве я не знала таких слов, как бесперспективный мужчина.. а про жадных имела очень отвлеченное понятие.. .
если женщине не нравится ее мужчина. может ей лучше на себя посмотреть? почему умные щедрые и красивые обошли ее стороной7
Ирина Малинцева +100..
молодец...
Я думаю, когда женщины выходят замуж - они выходят и не видят этого. Более... Я считаю, что каждого мужчину делает женщина. Если он стал бесперспективным, страшный и жадный - значит баба дура. Все мы рождаемся Моцартами, но не все могут развить свой потенциал.

Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой? » Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?» , и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.»
Лесёнок Клименко О! Вы забрали у мужчины всю ответственность. Как вам эта иллюзия помогает? И от какой тревоги защищает?
ты такая же следующая дура в этом строю.. .
вас че палками замуж за таких гонят ?..
нет наверно .. сами претесь... .
и выбираете по себе.. .
неудачника. .
под неудачницу.. . * королевну. *
хули потом сопли размазывать.. .
два сапога.. .

вот // ..Я считаю, что каждого мужчину делает женщина. //
пример идиотизьма.. .
с глупыми сочинялками.. .

вы че .. там ..сидели с Обамой рядом... ?

а.. . да.. .

наверно в туалете убирались. или мыли стаканы.. .