Свадьба, венчание, брак
За какого героя кино вы бы вышли замуж? ;)Так ...чисто теоретически.. Какой типаж мужчины Вам ближе?
Граф ==Виниамин Смехов

за Жору Батлера)) )

За Ивана (герой В. Ланавого в "Офицерах"), так ведь всю жизнь бобылём и проходил. (
За Матроскина. да у меня и похож
фильм "Анна и Командор", испытатель, роль которого играет Василий Лановой
Точно не знаю) Мне всегда нравились крутые отрицательные персонажи)
За Доктора Кто.
Мистер Дарси (Колин Ферт)
Замуж - это сильно сказана)) ) но внешне мой типаж - Тео Джеймс (Фор из Дивергента) , Йен Самелхолдер (Деймон из Дневников Вампира) , Гедеон Буркхард (Брандтнер из Комиссара Рекса).
Я не смотрела этот фильм, но за Стива Джобса

за ту, которая превращалась во всё и вся в людях икс. меня бы она устроила.
Саша Белый
Я за Ретта Батлера
Милиционер Ознобихин нравится очень.
За подполковника Карпова))) . Вот такая я извращенка!
Том Хенкс из фильма "Зеленая миля".
Джаред Лето, в любого из его героев) ) кроме главы 27 :DD
ну фильма ужасов у меня уже есть хахах
Наверно таких как Ретт Батлер не бывает - говорят не бывает. Но именно он нужен уже лет 10. Тешу себя мыслью, что бывает всё таки.
За главного героя из фильма старой постановки "Джен Эйр" )))) ...ну который к концу фильма инвалидом из-за ожогов стал.... Ах.. . да.... за Вячеслава Тихонова в роли Штирлица из "Семнадцать мгновений весны"....короче, вот такие типажи мужчин мне нравятся....
учтите, я то же киногерой! )
Дартаньян)))
ДЖЕКИ ЧАН))))
Их много)
По внешним данным то вышла б замуж за Ярослава Бойко, люблю больших мужчин, по характеру и манере "разруливать" ситуации за Физрука в исполнении Димы Нагиева, а по умственным способностям за Ваню из "Следа" в исполнении Евгения Кулакова, вот такой какой то сборный портрет, самое интересное, что мой муж маленький, худенький мямля, без особых заслуг и умственных способностей!!!
Из охранника для дочери главный герой http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Линда,_Богуслав
ни за какого, я вообще жениться предпочитаю, а не замуж выходить)))