Свадьба, венчание, брак

Вы замужем, за тем типажом мужчины, которые вам всегда нравились или нет? (например, нравились всегда блондины, а вышли

вышли замуж за брюнета или наоборот
в точности наоборот) ) всегда нравились высокие, худощавые, кучерявые, и такие, скорее светленькие... в итоге-муж-не такой уж высокий, плотный, кареглазый и бывший брюнет-я застала из этой брюнетости жалкие остатки)) ) 21 год вместе, до сих пор не могу понять-как такое могло получится)))))
Елена Чернова
Лучший ответ
Типаж типажом, но по запаху на уровне химических реакций почувствовала - МОЙ. Никогда не было "своего типажа" в отношениях с мужчинами, нравились абсолютно разные.
Klychiova Tatjana
Мой муж идеально вписывается в мои представления об идеальной мужской внешности - высокий худощавый шатен с карими глазами, аккуратным носом и губами, это как раз мой типаж.
я выходила замуж за человека умного и порядочного а не за цвет его волос
типаж, который всегда нравился
я живу с хозяйственными, самцы, за которыми как за инвалидами ходить надо, готовить им - мне не интересны, пусть ищут сердобольных дур))))))))))
Вера Онохова
А я в юности представляла себя замужем за умным и немолодым профессором) ) Но в первый раз вышла замуж за молодого бравого офицера... и оказалось, что - не мое... в итоге нынче замужем за доктором наук... в общем, как и мечталав юности, и это оказалось правильным для меня))
Anastasiya Krykova
Внешне мой типаж, правда глаза голубые, а я люблю карие ))))
Валерина Елена
Неа.. . мечтала об одном, а полюбила абсолютную противоположность)) )

Это меня так Высшие силы наказали.. )
Но, я рада!
Как говорится, все к лучшему!!
совсем не мой типаж, но счастье нашла
Вышло всё наоборот, но теперь понимаю, что мои представления были не верны )))
ну если бы мой муж мне не нравился, я бы замуж за него не вышла)) )
цвет волос, глаз и пр - на самом деле глупость, не подбирала никогда по таким принципам и качествам себе партнера. Притяжение или возникает или нет.
Всегда притягивали люди тонкие, одаренные, интеллигенты, так сказать. А вышла замуж за рубаху-парня родом из деревни, который и матом умеет, и глаз, если надо, даст (не мне, разумеется)) ) Так что противоположность полюбилась
Тётя Комп
всегда хотела найти мужчину похожего на моего отца.
нашла. мой муж ооочень схож характером и привычками с моим папой.
и родня говорит, что он похож на моего отца в молодости=))
Всегда обращала внимание только на брюнетов, за брюнета и замуж вышла.
как ни крути а внутренние чувства сравнивали с отцом. вернее сходство нашал позже. но встретив мужа я словно попала в ту нишу.. почувствовала-мое.
Роза Аюпова
Мне больше нравяться шатен или брюнет) выйшла замуж за брюнета с зелеными глазами)
да, мечтала о высоком, крепком, смуглом брюнете.. так и вышло)))))
Ольга Наумова
какая разница блондин или брюнет главное что бы с ним было не скучно, надежно, и быть любимой. Да есле что попросите волосы перекрасить, как вам нравится.
Когда хочешь замуж, создаешь себе какой-то идеал... а потом встречаешь человека, совсем другого типа и чувствуешь это мой.. . У меня именно так получилось, живем почти 30 лет, не жалею...