Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете что мне делать дальше???

После месяца не общения с мужем я решила переступить свою гордость и первая ему написала. Хотела понять что ему нужно, а что нет. Сначала мы переписывались. Сначала муж давал понять, что не видит смысла нашего применения. Но потом написал "если тебе от этого будет легче давай попробуем в последний раз жить вместе". Затем я ему позвонила. Возращаться домой он не хочет. Хочет пока просто погулять. На вопрос когда?? ? Он ответил Как получится. Разговаривал очень сухо. Без эмоций. Как будто делал великое одолжение. Сегодня утром и днем ничего не писал и не звонил. И тут я поняла, что зря ему звонила. Может быть просто плыть по течению и если он не проявит интерес дальше не трогать его больше. Развод пока не возможен. Мы меняем свидетельство о браке по его причинам.
Larisa Olkhovskaya
Мы меняем свидетельство о браке по его причинам. - а что это значит? Не понятно. Вы первый шаг сделали, теперь его ход, ждите, сделает ход будите дальше думать, не сделает, не навязывайтесь. Ждите.... время покажет
Аня Авакян
Лучший ответ
как ты его могла ТАК достать, а, что он даже разговаривает сухо.
его поведение говорит--что ему всё это не нужно, он охладел, он без вас может. Что вам делать---сами решайте. НО возвращать такого---смысла нет. ОН так и будет как бы делать одолжение, живя с вами, вы будете при этом чувствовать и знать, что ему не нужны, Что сама напросилась. В итоге будете ненавидеть и его, и себя за слабость.
Ольга
Ну и плывите по течению. Первый шаг Вы сделали, можно ждать.
Вера Вера
Разводиться, а пока это невозможно по каким-то тех. причинам, жить своей жизнью, где вашего так называемого мужа нет.
Зря звонили, ещё больше оттолкнули. Да Вы всё сами знаете.
▸ Уважайте святость брака. «Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6). Создатель основал брак, когда привел к первому человеку, Адаму, его жену, Еву (Бытие 2:21—24). Иисус Христос, который, находясь в то время на небесах, был очевидцем этого события, позднее подтвердил, что, соединенные узами брака, Адам и Ева должны были оставаться вместе всегда. Ему принадлежат слова: «Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:4—6).
Иисус не имел в виду, что браки заключаются на небесах. Словами «что Бог соединил одним ярмом» он подтвердил, что брак установлен самим Богом и поэтому к нему нужно относиться как к священному*.
жить дальше.. и Вам и ему надо разобраться.. время покажет ..может он Вам позвонит... но Вам не надо уже будет..
Angel *****
А ничего пока не делайте. Остыньте. Займитесь собой.
Milla
Резать вены, вешаться, скидываться с 20-го этажа.
Зачем Вам этот "вынос мозга"? Мазохистка?
Омарова Айна
искать нового мужа, этому ты явно на фиг не нужна
ну, звонок что-то прояснил, лучше, чем полная неопределенность
интереса пока точно нет с его стороны
остается дать событиям развиваться а пространстве
вот такие "конские залупы" и ломают нам жизнь-опомнишься когда будет слишком поздно. Вышла замуж-держись за него, они на дороге не валяются
Елена Маркова
Получается он будет с вами и одновременно с кем-то еще?
Лена Борисенко
настораживает его фраза "если тебе от этого станет легче".Он делает одолжение, не прозвучало "мы".Он принял решение не в вашу пользу, вы стучитесь в закрытую дверь. Возможно он вернется, но только что бы сказать-вот видишь, ничего не получилось. А вы потеряете время, нервы. Стройте новую жизнь без него
я чет не пойму, а Вам-то оно нужно?
да ну его
и зачем вам такое отношение? он что единственный мужчина в мире или у вас 7 детей по лавкам. Найдете себе еще
Наташа ***
Милочка, разводись ка по быстрее, не теряй время. У вас такие отношения, как будь-то вас заставило что-то жениться на друг друге. Вы подика и на вы с друг другом разговариваете?
Алина Гнедая
Я думаю что безполезно сходу снова начинать жить вместе, вернетес к тому чем закончились ваши отношения, Начните встречаться, Гулять, кафе и т. д. Именно не совместная жизнь а простое общение на нейтральные темы лучше даст понять что вам обоим нужно. по сути тут 2 варианта или вы вместе придкте к общему мнению либо тупо сесть и договориться что вы делаете чего вы не делаете и. т. д. Единственное условие это не Затрагивать тем которые в прошлый раз привели вас к конфликту.
Ну или просто найти кого-то (желательно старого друга) и эмоционально к нему привязаться как к мужчине, это поможет быть холоднее к своему бывшему.
знаете, ваши усилия к примирению оправданы, только если вы любите своего мужа. тогда, как на войне, все средства хороши. и забудьте на время о гордости и самолюбии, терпите холодок. если просто страдает ваше самолюбие, из-за того, что вас бросили, то лучше воздержитесь.
Отпустите ситуацию, живите так же как и он не заморачиваясь, а сиюжесикунный развон ничего не изменит
Ну может мужчина вас в чем то винит, и хочет тем самым вас проучить. Ни чего походит походит и к вам придет, время идет, мало кто на него позарится. А потом вы будете решать принимать его или нет. Все в жизни возвращается
~Таша~ .
скажу так: 1 молодец, что на контакт первая вышла 2 не сдавайся, может у него много гордости и ему больше времени надо чтоб мягко и спокойно говорить 3 если пустить все потечению, конечно так легче, щас все так делают, а ты не будь как все поступи по другому, борись за свое, хотя знаю сложно 4в другом браке точно лучше не будет, нет брака без проблем нигде. и 5 доказанно многими семьями, что вторые браки по нуждке, либо кому то жилье надо, либо деньги, либо просто чтоб хоть кто то был рядом, а тебе надо быть кем то? а рядом есть сейчас свое, дак не отпускай.
A.
Amina .