Свадьба, венчание, брак
что мне делать дальше?
с девушкой встречаемся 8 лет со школы, 1 год живем на съемной квартире я сделал ей предложения но затянул со свадьбой+ бытовуха + притирка характеров она сорвалась, и ушла жить к маме уже полтора мецяца не могу помириться, общаемся больше чем друзья но не как пара, мне не верит говорит тебе свадьба не нужна зачем я тебе, говорит не хочу быть с тобой, а я понимаю что не могу без нее, я зделал предложение еще раз как положено, она сказала что подумает один день, тот день когда я зделал ей предложения она вела себя так как будто согласилась, а на следующий день, в слезах сказала что неуверенна что она ничего не хочет, что в ней два человека один любит меня, а второй нет, что мне делать она потеряла ко мне доверие и в серьёз не воспринимает мои намеренья ???я планирую пропасть до выходных дать ей время немного отойти ведь этот месяц мы каждый день говорим о нашей проблеме, когда она немного выпивает, и забывается обо всем то все вроди налаживается, целует и обнимает меня и просит чтобы я обнял ее, говорит когда мы общаемся на отвлеченные темы то привязывается ко мне. а когда наступает новый день она вспоминает все обиды, и уже ничего не хочет....я очень люблю ее что подскажете как ее вернуть продолжать добиваться ее? я не звоню и непещу с воскресения вчера она у своей мамы интересовалась звонил ли я ее сказала что ей интересно как я там,
8 лет это много. если она эти годы не решила хочет ли замуж за тебя то это плохой знак. я вижу два варианта: либо о на чуть глуповата (=наивна и молода) и проверяет твое к ней отношение, твой серьезный настрой и вообще тебя как мужчину, либо она не уверена что хочет с тобой быть, что опять же может быть следствием того что она боится перемен, что не готова к браку и т. д., может и любит, но не готова. тогда нужно от нее добиться в чем именно дело. но и свое достоинство не теряй, не позволяй над собой издеваться.
Ты ей не нужен как муж, я думаю.
Я подозреваю что у неё есть другой, понаблюдай за ней, последи. Наверняка увидишь ухажора, но не бей никого, лучше отпусти ситуацию. У меня ещё есть предположение, что она покуривает травку.
ну.. . ты не должен пропадать- она и так не верит тебе.. . мне кажется, нужно разговаривать
Попробуйте поступить в согласии с этими словами из Библии: "вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому... " 1 Петра 3:7. Женщина с точки зрения Библии представлена хрупким, драгоценным сосудом, а не чугунным горшком для пелемений. Если у вас в руках будет драгоценная хрустальная ваза тонкой работы, как вы будете с ней обращаться? Более подробнее об взаимоотношениях между мужчиной и женщиной вы можете узнать на официальном сайте Свидетелей Иеговы.
Я думаю, что бы самому не мучаться и ее не мучать, надо сказать так: Либо мы сейчас идем и подаем заявление в ЗАГС, либо расстаемся совсем.
И дать на решение разумный срок.
А то так и будете ни туда ни сюда. Одно мучение от безизвестности.
И дать на решение разумный срок.