какие предсказуемые ответы) ) ) ) теткам не нравятся, что их ревнуют, их это бесит)) ) ) )ахахаха) самим не смешно? ! ) мне кажется, их просто вообще никогда никто не ревновал и их мужикам на них откровенно плевать!
конечно, нравится, ты понимаешь, что ты не безразлична человеку, есть страсть, что ваши отношения не только на бытовом уровне остановились, человеку не безразлично где я и с кем, ревность-это не всегда истерика. как многие тут пишут и не битье посуды, нашим отношениям с мужем уже 8 лет и человек всегда меня ревновал, как и я его, я боюсь его потерять, он меня тоже, но при этом каждый из нас доверяет друг другу и неуверенностью никто не страдает, так что дамочки, не подменяйте понятия)
Свадьба, венчание, брак
Признавайтесь, только честно! Вам нравится, когда вас ревнуют или нет? только честно!
Наталья Стрельцова
вы ожидали подобные ответы? я да!
Nastasya Kosyanenko
Согласен, хотя у многих есть стереотип что ревность - это недоверие или лишение свободы.
В молодости еще нравиться перестало когда рядом находится мозговыносящий и неуверенный в себе мужчина.
Почему я должна что-то доказывать и в чем-то оправдываться, тем более если его придирки ничего не имеют общего с тем что есть в действительности.
Почему я должна что-то доказывать и в чем-то оправдываться, тем более если его придирки ничего не имеют общего с тем что есть в действительности.
Нет.
Нет. Более того, страшно бесит. Мой муж ревнивец, мне пришлось приложить немало усилий, чтобы избавить его от этого качества. Даже не верю, что мне это удалось. А моя сестра из-за этого развелась в свое время. Не верю, что это может нравиться, на мой взгляд, это омерзительное качество.
Нет, конечно. Я бы с таким человеком и жить бы не смогла
зависит от того как это выражается.
но больше нет, не люблю я тупые разборки, пусть и в мягкой форме.
но больше нет, не люблю я тупые разборки, пусть и в мягкой форме.
Бесит со страшной силой!
я считаю ревность неуважением, в том числе и к самому себе
я считаю ревность неуважением, в том числе и к самому себе
ревновал меня один без поводов, уж лучше вообще без ревности
Нет. Мне не нравится.
Ревность ревности рознь.. . Есть такие мужья, которые женам "жизни не дают" и мозги ежедневно выносят со скандалами, битьем посуды, а то и самих жен - в такой ревности приятного мягко скажем мало. А если это явление редкое, и выражено в мягкой (исключительно словесной)) ) форме, то это приятно (особенно зная, что и ничего серьезного эту ревность не вызвало).
Ревность - не нравится. А вот проявление внимания в виде подарков, цветов, комплиментов и сексуальных приставаний - нравится.
второй муж был безумно ревнив, до драк с людьми и истерик мне.... так что упаси меня от этого Бог....
нет
да, нравится, только в меру, без скандалов и истерик
нет не нравится
муж мне доверяет. як и я ему. . думаю не ревнует. . иначе бы не отпустил меня за 400км. он мне верит. знает. что у меня кишка тонка для чегось поганенького: ) ) его воспитание. обычно на мои выдрымусы моральные. . он машет рукой и уходя в другую комнату говорит. . дура она и есть дура. . ничего нового. . все как обычно. . ничего нового придумать не смогла. . (развожусь и грожусь изменить ему все 20лет) вот он и не обращает внимания на мой бред. . через 10 минут обычно спрашивает. . че есть сення будем? у нас все есть? что тебе купить вкусного? недавно вот ему звонила. пожаловалась.. что едва приехала и дотащила сумки до нов. дома ..сказала.. что нужно мне завести любовника.. обязательно. чтоб встречал меня из деревни и желательно таксиста.. чтобы не пешком.. на что он мне ответил: таксист у тебя уже был.. нужно завести какого нибудь другого.. просто игра слов.. но тем неменнее опять же меня переиграл и напомнил мне.. что нового я ничего придумать опять же не смогла.. вот и не обращает внимания на мой бред..
Меня это БЕСИТ. Я всю жизнь в мужском коллективе, сначала училась, теперь работаю. Раз -другой, конечно, можно умилиться и превратить в шутку, но периодические пиления и язвительные замечания по поводу круга моего общения вызывают желание огреть сковородкой и уйти в закат
Нет.
Очень нравится
Наталья Стрельцова
))))
а многим нет, судя по ответам
а многим нет, судя по ответам
я младше мужа на 7 лет, ревнует иногда, но паранджу носить не заставляет
Честно? Приятно. Но во всем должна быть мера.
Не очень. Мне нравится знать, что он замечает, что я кому-то нравлюсь. Но если бы он стал как-то проявлять ревность, мне бы это не понравилось.
Нет
нет особенно без причин
Ну вообще прикольно! Постоянно подкалываем друг друга, это же важно чувствовать что ты дорог. При этом мы отпускаем друг друга в путешествия в командировку я уезжаю, так что ревность - это не противоположность доверию.
Нравится, но в меру.
нет
Мне нравится.
Нет, не нравится. Особенно когда нет повода. Это значит тебе совсем не доверяют.
нет не нравится.
Нет
Слово "нравиться" здесь не совсем уместно, когда тебя ревнуют, ты ощущаешь что ты нужен, что о тебе заботятся, возможно это просто приятно.
Для меня это так
Для меня это так
Мээрим Абдылдаева
А почему Вы решили, что если ревнуют, то значит вы нужны? Может быть это просто вопрос собственНости?
Нравится)))
Похожие вопросы
- Нравится ,когда муж ревнует. А вам нравится ?)
- Вам нравится, когда вас ревнуют? А когда в вас ревность пытаются вызвать?
- Вам нравится когда вас ревнуют?
- жена моего любовника ревнует его, следит за ним, звонит каждые 30 мин... ему нравится... а он никак не может успокоится,
- честно признаюсь,не понимаю я жертвенности тех женщин,кот ради семьи отказываются от многого,сидят дома не работают
- навеяло,(касается и муж. и женщин),а вдруг кто нибудь признается честно, вдруг есть среди нас честные)))))
- знаю начнете меня сейчас гнобить особенно женщины, но признаюсь честно сегодня от меня ушла жена (внутри)
- Возьмут ли замуж девушку, которая честно признается, что кормить мужа будет только постными кашами?
- Парни, а вы бы женились не девушке, если она честно признается, что терпеть не может готовить, поэтому вершила ее кулина
- Ваш муж подходит и честно признается что вам изменяет. Ваши действия?