Свадьба, венчание, брак
Возьмут ли замуж девушку, которая честно признается, что кормить мужа будет только постными кашами?
Какая прелесть! А я свою женушку не могу допроситься варить постные каши. Сплошные мясо, подливы, масло.... Да возьмут её замуж, и вскоре научиться всё делать. Муж научит.
У девушек бывают всякие-разные феерические достоинства и помимо приготовления каш)) )
На фоне этих достоинств такой маленький недостаток вполне можно не заметить)))
я заметила вас почему то волнует тема поста, да он приближается но уверяю вас еще раз те кто верующий и постится готовит такую вкуснятину постных блюд, что мясо тихо стонет от зависти-вообще то вы сам вопрос даже не верно ставите
Ну мало ли веганов всяких. . Возьмут! Будут вместе грызть сельдерей и закусывать постными кашами)
не умеет или денег нет?
если он язвенник
возьмут.
В этом деле главное соус, гарнир не важен.
Вряд ли.
если муж как бочка-то да)))
А что научиться готовить не судьба?
если потенциальный жених понимает что каши очень полезны, то шансы велики
скорей всего нет!
А что эта девушка не умеет ни чего кроме каши готовить? Если умеет, то пусть себе каши делает а мужу остальное))
Это не серьезно.. . возьмут конечно
если любит - возьмет)))
Возьмут еще как)! только если она к постным кашам прибавит постное мясо и фрукты с овощами!
Вот тогда ее точно возьмет замуж какой нибудь стройный и подтянутый инструктор по фитнесу)))!!!!