Свадьба, венчание, брак
как поступить с подругой которая перешагнула через нашу дружбу
Ее муж выгнал ее из дома она стала снимать квартиру в Москве. Мы с мужем старались ей во всем помочь в итоги у них любовь.Нормальное явление - любовь. А как же дружба или желание зацепиться за кого нибудь и остаться в Москве превыше всего. А муж выгнал ее имея подозрения .мой муж и еетоже друзья
тоже перешагнуть
Теперь идите Вы к её мужу
создайте квартет и живите нормальной половой жизнью вчетвером.
Думаю, что из вас никто не откажется от такого :))
Ты красива, а если еще и умна и чувствуешь в себе силы отбить мужа назад, то я бы ей этой монетой бы и отплатил.
Думаю, что из вас никто не откажется от такого :))
Ты красива, а если еще и умна и чувствуешь в себе силы отбить мужа назад, то я бы ей этой монетой бы и отплатил.
никогда нельзя доверять козлу капусту. в вашем случае козел - ваш муж, а капуста - "подруга".
извлеките урок и живите дальше.
извлеките урок и живите дальше.
У меня моя бывшая подруга тоже стала любовницей моего бывшего мужа. Развод и с тех пор ни мужа, ни подруг. Муж подлец, а подруга воспользовалась ситуацией.
надо меньшще незамужних разведенных подруг иметь:)
Гнать поганой метлой!!!!
Санта Барбара!))) Забудьте о них, зачем вам предатели в вашей жизни
а муж- ангел? )))))
смешно
смешно
С подругой никак не поступить - она как подруга умерла. А на будущее сделайте вывод - если очень хочется помочь бедненькой подруге - помогайте, но без участия мужа.
Да, печально.. хищница ваша так сказать подруга... Вам конечно решать, что делать с мужем, но эту штучку я бы не видеть, не слышать не хотела. По сути вас предали два близких человека...
Учится на чужих ошибках, а не на своих. А если ваш муж поймет наконец-то какой она человек и захочет вернутся к вам - гоните его в шею. Он вас уже предал.
Как там в песне поется: Подруга подкину проблем... Су..! Забей! Тебя предали двое самых дорогих людей! Начни свою жизнь сначала, смени имидж... живи своей жизню... сделай вид, что их нет! Умерла так умерла! Будет тяжело и сложно, но если так поступишь то максимум через 6 месяцев и муж будет твоим опять и подругу совесть съест! Пара распадется! Береги себя и удачи!
Ну, вообще-то, я бы ни одну подругу близко бы к своему дому не подпустила. Еще чего не хватало что бы мой муж помогал моей подруге. Дружба дружбой, но свою семью нужно охранять. Простите, если высказалась жестко.
А была ли она подругой на самом деле? Думаю, что нет, если сделала такое. На чужом несчастье счастья не построишь! Не будет у них ничего хорошего, вот увидете. А сейчас делайте выводы, нужны ли такие подруги вообще?!
надо забыть про такую "хорошую" подругу.... а может быть она вам и подругой-то не была вовсе?
Это не подруга. И вообще наивно предпологать, что бывает женская дружба.
Перешагнуть через их предательство и идти дальше
И ЭТУ ты называешь подругой1
Сочувствю. сам был в такой же ситуации. держись. есть такое понятие что личное нужно держать только при себе и никакая подруга или друг не должны знать вашего личного то что можно в последствии против вас применить. а ваша подруга просто очень хорошо знала привычки вашего мужа благодаря вам же. вы сами ей все приподнесли. Удачи.
Я целиком и полностью поддерживаю Mamusi. А муж, он просто подлец, и, я думаю, что не любил тебя по-настоящему...
Похожие вопросы
- Сохранится ли дружба между женой и ее близкой подругой, которая стала моей любовницей?
- Как по вашему должна поступить настоящая подруга или друг,если узнает,что у подруги/друга
- А вы бы поддержали подругу, которая решила развестись с моральным уродом? Или бы остались в стороне?
- Стоит ли обижаться на подругу, которая начав встречаться с парнем- отдаляется и перестает проводить время с подругой?
- Можно ли дружить с подругой, которая замужем за деспотом и эгоистом??? Как понять подругу? Как теперь себя с ней вести?
- Муж изменяет с подругой друга.Оба врут,прикидываясь дружбой. Можно ли сохранить семью или это не закончится-НИКОГДА ?
- Как поступить,если подруга мне не даёт покоя из-за скорее всего любви к моему мужу,хотя свой есть?
- Как вы думаете почему - моя подружка постоянно знакомится с парнями...почему ни разу за 10лет нашей дружбы она не
- как поступить моей подруге, они хотят свадьбу, но ее парень говорит что нужно 200т.р а у него их пока сейчас нет, много?
- я встречаюсь с любимой девушкой, сильно люблю ее и отпускать не собираюсь, но у нее есть подруга, которую я даже видеть