Свадьба, венчание, брак

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НА СВОЕЙ СВАДЬБЕ МОЖНО ВЫПИТЬ ПАРУ БОКАЛОВ ШАМПАНСКОГО?? ? БЕРЕМЕННОСТЬ 14-15 НЕДЕЛЬ БУДЕТ.

у самой была свадьба в сентябре, срок был 12 недель, пару бокалов за весь день позволила конечно! Чуточку выпить можно, ничего страшного, многие вообще курят всю беременность! а тут вы всего раз позволите и то чуточку! да и срок уже приличный, органы все сформированы!
Ирина К.
Лучший ответ
Я бы не пила... а у вас я думаю своя голова на плечах имеется....
No Law
Свадьба и так очень большая нагрузка на организм, а значит и малыша, зачем усугублять.
Я бы не стала. Зачем? Если бы не свадьба - стали бы пить шампанское просто так?
Liliya Tsaj
если невтерпеж-купи безалкогольное и пей
Катя Исаева
можно, слабоалк. немного, ничего страшного...
Если хочется, то можно. Ничего от бокала шампанского не случится.
Марина Чирко
Половину бокала за весь вечер можно...
Елена Май
Да ничего не будет от бокала. Тем более повод более чем веский.
Наталия Козич
От двух бокалов ничего не будет ребенку! Это уже паранойя) ) главное бутылку не выпейте) ) я пила, будучи беременной, несколько раз по бокалу-два вина или шампанского- на свой др, на годовщину свадьбы и тд, все нормально!
Лучше уж тогда вина.
Нельзя. Живчик в бакалы и вперед на праздник
Елена Тимина
нельзя
Н.
Настёна ......
Лучше водки!!!!
Zamira Palman
Детского: -)
Зависит какой вам ребёнок нужен. С мутации или без
Не надо рисковать а вдруг даун получится? Тогда будешь себя винить всю оставшуюся жизнь.
Ирина Косенко
зачем? не велик ли риск этой блажи? забудь о шампанском, у тебя из без допинга должно быть эйфории выше крыши от того, что появится маленький человечек и рядом есть поддержка и опора
Valeria Bajanova
Елена Тимина Согласна. Здоровье малюка важнее. Я на праздники во время беременности живчик в бокал себе наливала)))
Лучше вообще не пить, даже без беременности.
Ну если с точки зрения здоровья ребенка, то алкоголь противопоказан, даже бокал шампанского.