Свадьба, венчание, брак
Как привлечь к себе мужчину, замужней женщине ?
Мужем занимайся, проявите фантазии больше в постели да и в жизни, поверь про других сразу забудешь. Да и эксперементы еще не кто не отменял. На Руси хватает шлюх.
Евгения Уткина
хочется попробовать, что такое - налево !
Осторожно... чтобы тебе и кобелю муж пулю не пустил промеж глаз...)) чё их привлекать то?... подморгнула, подмахнула и ,,упыри"как на ссучью течку сбежались...) )
Евгения Уткина
хочется - любви !
если она всем своим поведением не говорит "Я за мужем! "..хотя меня это никогда не останавливает.. главное, чтоб Женщина была, а не тетка или мамка.. а с ее семейным положением в голове-решаемо
Евгения Уткина
но как дать понять мужчине, что я хочу с ним познакомиться ?

Да в общем, действительно, ничем не отличается от незамужней - намеки, флирт.. . главное, потом не пожалеть - стоило ли того?
Евгения Уткина
хочется испытать, что такое - любовник! и секс на стороне !
странный вопрос. да проще конечно чем нам-мужикам. вы же кольца не носите на пальце-не определишь-замужем или свободная. с мужиками проще-намек сделала-он и повелся как ослик за морковкой.
Евгения Уткина
это вам - мужчинам так кажется !
а замужней то нафиХа.... что б самоутвердиться.. . мужем надо заниматься, а не на лево глазками косить.. . неугомонная... .
Евгения Уткина
муж мало уделяет мне внимания !
Наталья "kesha" Попугаева
ну а потом и этого не будет и мужа не будет.. .
Наталья "kesha" Попугаева
Если хотите привлечь внимание своего мужа, совсем необязательно заводить кого-то на стороне. Лучше займитесь самосовершенствованием и развитием ребенка.
Евгения Уткина
мне хочется - интимных отношений !
Катя Ионова
а при чем тут Женщина и Мать детей и совершенствование... страшно далеки вы от народа... Если она будет заниматься тем, что советуете-мужика потеряет точно своего
Зачем? бешенство матки чтоли, бедная
Евгения Уткина
мужу хочу отомстить !
Евгения Уткина
мужу хочу отомстить.
Будьте разнообразной, особенно ночью, можете выведать его фантазии и воплотить их, и главное, давать мужу то, что он хочет. Если для него важно, чтобы он не искал свои вещи, то погладьте и развесьте их, или для вашего мужа значит любовь, если вы его обнимаете без конца. В общем, есть книга "5 языков любви", очень рекомендую. И обязательно хвалите его за каждую мелочь и благодарите за все, что он делает для семьи, даже за зарплату.
Евгения Уткина
спасибо.
зачем потаскухой становиццо?
Евгения Уткина
хочется романтических отношений !
так же как и незамужнеи
Евгения Уткина
у незамужних больше времени !
муж должен быть единственным мужчиной, привлеки разводом что ли.