Свадьба, венчание, брак

вопрос к тем, кто не захотел свадьбы и просто расписались! не пожалели ли вы в дальнейшем?

Инна Криль
не жалею ни сколечки, свадьба-это показуха, а нам и так хорошо с мужем, главное что мы любим друг друга♥ну а если жалеть начну, то никогда не поздно свадьбу в белом платье сыграть))))
Лариса Салихова
Лучший ответ
я пожалела, что ПЕРВУЮ свадьбу устроили как придурки с фатой и банкетом на 100 человек (((
Во второй, третий и 4 разы просто расписывались.
примерно 7 пар таких знакомых. М относятся безразлично, все 7 Ж жалеют, Кстати 2 пары сделали свадьбы позже...
Ни разу !!!И причем расписывались в районном городке в 400-х км от родного дома и без свидетелей --кто в такую даль поедет ???
D@n@ Erbol@t
Не жалею. Я вообще не любитель плохо организованной толпы.
не пожалела, наоборот рада что так вышло! Что то у меня все знакомые у которых была пышная свадьба развелись через год-два.
не пожалела
нет, не пожалели. Было бы о чем) Сделали то все так, как хотели.
подруга пожалела что не было праздника, не почувствовала себя невестой
Юлия Егорова
а о чем жалеть-то? Была я на свадьбах... Возня, беготня, конкурсы столетней давности, деревянные улыбки на лицах перед фотографом, тонны лака на волосах, тугой корсет на платье, тамада все время указывает что делать, тут похлопать, там потопать.... НЕТ уж спасибо, мне такого счастья даром ненать)
Люда Колобова
ну есть люди как сычи: ни свадеб не гуляют, а дальше - ни днюх, ни праздников. нафиг народ собирать - тратиться? и не жалеют, сидят в своих норках денюшку считают)))
Ни сколечки, первая была свадьба, я очень измоталась, перед свадьбой и во время, вторая минисвадьба на 10 человек вместе с нами, было намного лучше
Ainura Muhtar
У меня сиськи в платье не влезли