Свадьба, венчание, брак

Оплатите свадьбу сына/дочери?!

Olga Zaitseva
Вряд ли. Но приданное дам очень хорошее))).
Карина Манова
Лучший ответ
Нет.
Нет. И моя дочь в гробу видала свадьбы, обсуждала с ней этот вопрос...)
А я считаю что будущие молодожены и должны оплачивать свою свадьбу.... Помощь родителей только на добровольных основах... А некоторые отпрыски считают, что родители обязаны всё оплатить, а некоторые ещё и кредиты берут чтобы сделать любимому чаду праздник, а потом годами расплачиваются (реальный случай)
Бибигуль Бутумбаева ну да... по вашему мнению пусть лучше сожительством занимаются? молодой семье нужна помощь... а свадьбы устраивали всегда.... это ведь праздник...
Бибигуль Бутумбаева я так то врач, и работаю по образованию.... а свадьбу нам и правда родители оплатили.... у нас так принято....
Бибигуль Бутумбаева я не говорила о грандиозном застолье.... обычная среднестатистическая свадьба... как у всех....
Нет. Неразумная трата денег, которые можно пристроить с толком). Пусть сами зарабатывают на свадьбу, если желают красиво и дорого начать). Я лучше жильё молодым помогу оплачивать.
Shemka Aliyeva
да.
Дарья Булюкина
Нет. Если женилка выросла-то и зарабатывалка тоже
Нет, так как считаю это выкинутыми деньгами.
Мы с мужем сами свою свадьбу оплачивали (очень скромную, кстати) - и то думаю, "а надо ли было? "
А*
Айнура ********
почему бы и нет. не чужой же человек
Жанна Абылова
Нет!!!! Сами решили раз такие взрослые, я при чем. Но с подарком не обижу и помощь в организации и даже в физическом плане окажу.
Лена Деяшкина
Нет. Мы свою сами оплачивали. Если не можешь оплатить свою свадьбу - распишись без свадьбы, родители то тут причем?
Всем Бякам Бяка
Бибигуль Бутумбаева как молодые люди сами могут свадьбу оплатить? мне кажется так говорят именно те у кого денег нет...
Бибигуль Бутумбаева год копить на свадьбу? мы за год планируем на новую квартиру накопить....
Бибигуль Бутумбаева не суйте свой нос в ситуацию, если не знаете её изнутри.... лупит это уж слишком громкое слово.... один раз он меня толкнул на диван.... но если для вас это серьезные побои, то считайте так....
Бибигуль Бутумбаева бедняжка.... представляю как плохо вы живёте, если год на свадьбу собирали... наверное поэтому вы такая озлобленная....
Бибигуль Бутумбаева вопрос удалила потому что я очень сильно утрировала, а такие вот глупые люди как вы всё вот так воспринимают.... допустим мне немного больше чем 20 лет.... и вообще это не ваше дело.... вы вообще по факту ничего из себя не представляете, и пытаетесь рассказать мне о моей жизни... мне вас жаль....
Бибигуль Бутумбаева ахаха.... ну тем более если там написано место работы.... к счастью ваша серая жизнь меня интересует меньше...
Бибигуль Бутумбаева я посмеялась от души.... меня найти не так сложно... тем более фото есть.... в отличии от вас не стесняюсь своей внешности и своей жизни.... не имею никакого желания объяснять вам как я работаю по профессии в таком возрасте.... а вы я смотрю глубоко несчастная женщина.... 25 лет... денег нет.... детей нет.... собственно не вижу никакого смысла в вашей жизни....
Бибигуль Бутумбаева я санитарка? ахаха к вашему сведению., я учусь на 4 курсе мед академии и пока работаю мед. сестрой.... ну куда уж мне до вас.... а дети у вас похоже и правда уже не получаются, раз это так вас задело.... ну не переживайте, скоро ваша матка вообще не станет нужной и ваш муж убежит к молоденькой....
Бибигуль Бутумбаева такая самоуверенная... если вы меня вк нашли, это не значит что всю мою жизнь узнали.... особенно профессия меня позабавила... не дай бог вам через пару лет попасть ко мне на прием....
Бибигуль Бутумбаева и кстати раз спорить уже бессмысленно, может мне нравятся BDSM отношения....
Бибигуль Бутумбаева Полы мыть похоже по вашей части.... вы такая глупая.... больше с вами общаться не желаю.... впрочем мне льстит то что вы так итересуетесь мной.... досвидания....
возможно- частично
Если нет денег на свадьбу - значит, жениться пока рано.
А:
Альбин@ :)
Мы сами будем оплачивать. Это ведь наш праздник, а не родителей.
Единственное, они наверняка подарки денежные подарят.
Да
Людмила Кисиль
Мои родители не оплачивали и мужа тоже, сами решили, сами и оплачивают пусть. Помощь конечно можно оказать, но полностью не стала бы оплачивать . Хотя многие считают иначе..
нет
Нет. Сыну нет, дочери, возможно, помогу. Организовать, помочь советом и хороший подарок - да.
да
будут деньги - оплачу. не будет - не оплачу. ну, если средненько - помогу, чем могу, но из кожи вон не полезу