Свадьба, венчание, брак
Девушки, если вам вот загорелось купить себе золотое украшение, цепочки и серьги средней стоимости, а муж против
Говорит, чтоб вы пока не покупали, а подождали его заработной платы, потом только посмотрите по средствам и если все ок, то он вам купит.... Чтоб вы сделали? Послушали мужа? Или купили бы то что хотите (деньги у вас есть)
мой муж никогда не против моих покупок.
куплю а потом пусть деньги отдаёт. товар может уйти. или это на то и расчёт что либо переболеешь либо уйдёт
В теории: подожду, ему же приятно, что купит ОН, пусть деточка порадуется...)
На практике: не обсуждала бы с мужем покупку столь незначительных вещей.
Наталья Левенец
Золото это незначительная вещь?
с тех пор, как старший сын оказался в ювелирном деле и стал в курсе ценообразования-мне вообще в магазинах теперь ничего не хочется, а "средней" стоимости вообще давным давно не хочется..
Наталья Левенец
Ну как средней, тысяч 15-20
Не купила бы... дорогие покупки обсуждаются вместе...
Хорошо, что я равнодушна к украшениям)) ну вот если я хочу что-то купить, то обязательно подожду з/п мужа, чтоб не случилось так, купила, а потом кушать нечего..
я вообще не понимаю этой истерии баб (не женщин) в отношении побрякушек. а если она из-за своих тупых капризов еще и семейный бюджет подрывает, то она определенно дура.
Наталья Левенец
А ты не любишь украшения?
Стоит ли из-за такой лабуды рушить покой семьи и идти на перекор мужу.
Наталья Левенец
А че муж король или что?
я бы не стала украшения покушать, равнодушна к ним.. а вообще если не очень дорого, могу купить и не спрашивать.. а вообще, я сама всегда все рассчитываю, расходы, траты и т. д. и знаю что когда можно купить без проблем, так что, если что-то хочу купить сначала сама смотрю не будет ли потом проблем, а муж мне доверяет и всегда разрешает, потому что я стараюсь покупать нужное, не люблю лишнее барахло, коим считаю украшения, в частности
Наталья Левенец
Золото это борохло?
Мария Светлова
ну вы ведь говорите об обычных украшениях, которых полно в магазинах... для меня это барахло ненужное... мне одного дорогого украшения на шею, пары колец и пары серег хватает, остальное будет для шкатулки... я не из тех, кто обвешивается всем что есть в доме, как новогодняя елка.. написала ведь, равнодушна к украшениям
я бы не спорила... мне скандал или ссора дома не нужны
Купила бы. Но если потом кушать будет не на что то подождала. А муж что не знает какую зарплату он получит?
Наталья Левенец
Не знает
У нас с мужем общий бюджет, поэтому все дорогостоящие покупки мы обсуждаем.
Тяжело такую ситуацию примерить на себя. Покупка ювелирки средней ценовой категории не может подорвать семейный бюджет и тем более до такой степени, что необходимо ждать зп мужа. Я наверно бы купила. У меня даже сидя в декрете есть свои источники дохода.
Наталья Левенец
У меня тоже. Но украшения выдут в тысяч 15.Это не маленькая сумма
Послушала мужа, а его лучше слушать)
Купила бы, но мужу об этом не сказала))).
Наталья Левенец
Ага, он бы не увидел как будто
я вижу банкомат
ай ййай как муж
не будет рад хахааха
ай ййай как муж
не будет рад хахааха
Слушайте мужа.