Свадьба, венчание, брак

У вдовы в 58 лет - какая в личной жизни перспектива ?

дедка найти может.
Надя Светлакова
Лучший ответ
или место на кладбище рядом с мужем.. зависит от ее настроя
Юлия Л
А это уж будет зависеть от её настроя и от её семейного положения. Если есть дети и внуки, то лучше заняться внуками наконец то. Некоторые пускаются во все тяжкие, навёрстывают упущенное. У нас одна бабулька есть, когда её муж умер, ей в то время было уже 60 лет, так она почти сразу приняла к себе мужчинку, ему было 37 лет. Она с ним лет 10 прожила и он тоже у неё умер, после него у неё ещё были молодые мужчины. Сейчас ей уже под 80, так она ещё ого го, в поисках. Так что, кому чего хочется, тот того и ищет.
Klara Ashirmukhamedova
не будьте так категоричны, моя знакомая, ей за 60 хорошо, нашла деда, вернее он ее на сельской улице, деду хоорошо за 70, живут года четыре уже и ничего! дед даже хвалится, мол и интим им близок ! )))) со стороны, как их знаешь смешно, ходят, как Шерочка с Машерочкой, а так вполне благопристойны ! .да! даже нажили совместное имущество - купили тракторок, построили баньку и еще там что то! молодцы !
Ирина Шалугина
Ирина Шалугина вспомнилось, простите за подробности, даже на свадебном вечере у них гуляла, дед на гармонике рипает - она поет !
А она ей нужна в таком возрасте-то, личная жизнь?
Может, наконец-то для себя поживёт
Огромные. Молодая еще.... Моя мама в 70 вышла замуж, 10 лет вместе живут.
мне 59,мужа нет, но благодаря детям я по 5-6 месяцев отдыхаю с внуками на Гоа, они тоже приезжают по очереди. Я очень довольна и счастлива! В свободное время делаю канзаши, кукол из капроновых носков, вяжу детям и внукам - мои работы ценятся и носятся с удовольствием. Мужчина не входит в мои планы на будущее.
Если следит за собой. подтянутая, здоровая да при деньга, товсе дороги перед ней открыты
кому как првезёт . а мож и любовь кэээээк нагрянет!!
Ленчик Леонова
моя свекровь вышла замуж позже.
перспективы есть всегда (если, конечно, самой это надо)
Ксения Николаева размечталась !!!
Вполне есть перспективы с 48-50 летним мужчиной.
Индирка =**
Ксения Николаева хи-хи-хи! не смешите мужиков !
Самое главное позитивный настрой и не позволять себе раскисать. Например, мою коллегу называют посетители бабушкой, а ей всего 52года, а меня "записали" в молодухи, хотя разница у нас незначительная.
Перизат Исаева
да та же что и у 19летней студентки.. сейчас, знаете ли, все как-то поменялось..
Кира Новикова
наконец-то отдохнуть
Cjyz Cthfyjdf
у меня бабуля в 80 замуж вышла
Алия Казенова
Перспектива всегда есть, было бы желание. Посмотрите передачу "Азбука счастья", которая меняет судьбы людей! . http://www.youtube.com/watch?v=ZYgDNat47QE !!!
Вообще в любом возрасте у женщины есть возможность найти своего мужчину. Главное - держать себя в форме и порядке!
Zamira 999
жить для себя и в свое удовольствие. для мужа пожила, пора для себя жить.
Сдохнуть побыстрей вся её перспектива
Зависит от веса и моськи
Ja Ja
Ксения Николаева а если моська весит полкило ?