Свадьба, венчание, брак

Как в вашем городе реагируют на внебрачную беременность?

поговорят поговорят и перестанут
Наталья Швецова
Лучший ответ
Обычно в обморок грохаются когда узнают.

Прям вот бац на улице....
Samaluwka A? И кома дней на 10!
никак. москва
Елена Елисеева
Да всем по фигу. Не им же воспитывать.
всем пофиг
город тут ни при чём. Везде живут люди и все люди по- разному реагируют на разные явления. Главное вы знаете о себе что вы и кто вы, а остальное ерунда.
Пошушукаются и успокоятся. Если малолетка залетела, шушукаются дольше, если взрослая незамужняя дама, все со значением покивают -давно нужно было для себя родить. А так, в след не свистят, камни не бросают, детей внебрачных не клюют. Север России.
*zhamal* **agzhanbayeva**
у меня не город, а деревня. В деревне подругу закидали камнями
Оля Балезина
Майя Кожухарь Прям до смерти?
закидывают камнями
Meta Morphosis
неужели где-то осуждают?
Майя Кожухарь На кавказе
Она никого ( кроме внебрачно беременных и их близких ) не интересует . Личный выбор .
Алина Тарасова
вы в каком веке то живете?
Майя Кожухарь В каком городе вопрос... Не надо под одну гребенку всех
Татьяна Марченко видимо вы живете в маленьком городе, у нас никому нет дела и я считаю это правильно
Да уже ничего удивительного.
Irina Anisimova
Пофиг
Margana Gordeeva
брак это только штамп в паспорте. главное любовь!)
Анна Путилина
Каждый день смотрю в окно на пузатую малолетку, которая еще пол года назад квасила у меня под балконом и прихожу в ужас. И смешно и противно одновременно. Такая гадкая особа.
Так же как и брачную)))))
Елена Бурцева
Всем до лампочки, сейчас это нормальное явление
А=
Аidanka =*
В городе никак, так как в большом обществе блядоорхат (феминизм, псевдоравнорправие), а в моём обществе строгий патриархат и поэтому реагируют очень и очень жестоко как и вообще на любое блядство, наказание без всякой жалости и соплей.
Стала бы моя дочь/сестра шлюхой, не важно с выблядком в пузе или нет, закопал бы заживо, хотя есть вероятность, что в ярости за такое страшное преступление просто голову бы оторвал в прямом смысле слова.
Но таких случаев почти не бывает, так как изначально прививаем дочерям ОСОЗНАННУЮ отвественность за свои честь и достоинство.
Майя Кожухарь В вашем обществе, вы имеете своих друзей и семью?
Майя Кожухарь Честь.. Достоинство... Вы бы материться перестали бы для начала
Все люди по разному !!!твоя жизнь- тебе решать !!!