Свадьба, венчание, брак

я хочу выити замуж за осужденного. что мне для этого надо

тупость и отсутствие здравого смысла- это обязательное условие для такого замужества
Анечка Онищук
Лучший ответ
Романтично
пишите заявление и вперёд

вот тут ответ от профи
http://www.9111.ru/questions/q3949849-zdravstvuyte-podskagite-pogaluysta-ya-hochu-viyti-zamug-za.html

моя сотрудница вышла за нормального мужика, а его вскоре осудили, как говорится. ни за что ...Стал разнимать пьяную драку, те сбежали, и ему впаяли срок. Дали три года, они там подрался- добавили...
Она его 7 лет ждала - вышел - чужой человек со сломленной судьбой и никакой жизни Тюрьма человека ломает и учит плохому
Анна Назаренко
Вот до чего "Ягуар" может довести
справку из психдинспансера)))
Svetlana Hain
познакомиться с осужденным
Наталья Аулова
"Лицо, желающее вступить в брак с подозреваемым или обвиняемым, обращается в орган загса с заявлением о выдаче бланка совместного заявления о заключении, который представляет в СИЗО. Так как подозреваемый или обвиняемый не имеет возможности лично присутствовать в органах загса при подаче заявления о заключении брака, заинтересованное лицо, с разрешения органа (должностного лица, например следователя), в производстве которого находится дело, должно пригласить в СИЗО нотариуса, в присутствии которого заключенное под стражу лицо заполняет свою сторону бланка заявления о регистрации брака. Нотариус свидетельствует подлинность его подписи на заявлении, после чего нотариально удостоверенное заявление о заключении брака передается другой стороне для дальнейшего его оформления в органе загса. Бланк заявления может быть выдан и непосредственно подозреваемому или обвиняемому администрацией СИЗО по его просьбе. Заявление также заполняется в присутствии нотариуса, который свидетельствует подпись находящегося в СИЗО лица, после чего через администрацию СИЗО данное заявление передается лицу, с которым подозреваемый или обвиняемый желает вступить в брак. Одновременно администрация СИЗО сообщает адрес органа загса, который правомочен зарегистрировать этот брак. "
Юлия Дубровина
Идти на сайт знакомств и в анкете озвучить свое желание. Отбоя не будет)
Инна Лыкова
Мозги включить и не лезть в проблемы
что, нормальные парни не клюют?
это очень просто и легко- зарегистрируйся на сайте знакомств для осужденных или купите газету с объявлениями
Отсутствие мозга.
Мама Мама
Боже, деточка, ну вы уж совсем... романтик? Почитайте отзывы других таких де, которые это сделали. Или вы детдомовская? Мама ваша где? Отец? С ума не сходите.
отсутствие мозга
Рафия Заманова
Надо:
1) Включить мозг
2) Снять лапшу с ушей (они все там невинны, как Мария - им всем менты подкинули, кореша подставили, и нимб на голове чешется)
3) Пойти искать нормального мужика, который в ладах с законом. Ну, или хотя бы настолько умен, что не попадается.
Дарина Юрковец
а зачем?
Ну ты и дура... Не делай этого, неужели нормальных мало ???
да.... и ни один не ответил на вопрос... обратитесь к адвокату ну или в тюрьму
Лариса Жабчик
зря... сколько случаев когда потом женщина незнает куда от него бежать... подумайте много раз прежде чем сделать такой шаг, на зоне они все добрые, милые и хорошие.
ээххх... (((( я тоже хочу.... но ...
Зачем тебе? Мода на жен декабристов прошла . Да и вообще ...если человек раз нарушил закон, то нарушит и еще, а что это за семейная жизнь - одни этапы и срок, крысы в карцере, скрип нар, бесчувственные люди с собаками и автоматами .
Не советую. С кем поведетесь от того наберетесь. Осужденные по политическим - это одно, а зеки - совсем другой контингент.
Поселиться около колониии
Посадить друга на несколько лет.
стать осуждённой