Свадьба, венчание, брак

Как намекнуть мужу что хочу тюльпаны?

Мой муж очень часто дарит мне цветы, но всегда розы, изредка оридеи или хризантемы, это очень красиво и я очень люблю их, но весной хочется очень тюльпанов...
Скажи хочу тюльпаны хочу хочу хочу!).... точно поймет!)))
Ольга Будаева
Лучший ответ
Никак. Мужики никаких намёков не понимают.
Анна Азеева
Сама купи
Алена Гекле
Сказать об этом прямо. мужчины намеков не понимают.
Попросить заменить "Царицу" цветов на предвестника весны-ТЮЛЬПАН
Ольга Машнина
а принесите сами тюльпаны домой и похвалите букет
Татьяна Габышева Я как то принесла домой пионы, а муж ревновать жкто начал, походу засомневался что сама купила.
Вам дарят цветы....
:-) Скажите ему, всего то делов)))
А зачем намекать? Мужчины не понимают намеков))))) скажите прямо!
Мой муж всегда говорит (с юмором, конечно!), что мы, мужчины тупые, как валенки и мы намеков не понимаем.
А сказать на прямую?
Я своему сразу сказала, что розы не люблю.
Жанна Королёва
я как-то мужу (тогда еще парню) намекнула, что розы не люблю) И в следующий раз он принёс... розы) На вопрос: "а ты помнишь, я просила не дарить мне розы? " он ответил; "Помню, но я подошёл к ларьку, а там столько разных цветов, что я растерялся и купил знакомые") А вот когда я попросила подарить мне гвоздичку, он купил мне её. Так что говорите как можно более конкретно) Можете даже цвет определенный заказать, чтобы муж не мучался
Наталья Алес
про голландию ему говорить говорить может вспомнит чем голландия знаменита .только лишь бы мельницу ветряную не подарил бы хахааха
Чего намекать? Так и сказать. Я у мужа просто ландыши просила, он купил.
не надо намекать- они не понимают, скажите
Татьяна Дон
я просто говорю, какие цвету хочу получить)))
намекать реально бесполезно))
муж что бы не тратится из семейного бюджета на розы, подари мне тюльпаны, тем более я их так хочу, а розы ты мне на д. р. подаришь!))))
Nargiza Baltabayewa
я б сказала, чтобы подарил тюльпаны. говорю все напрямую