Свадьба, венчание, брак
почему некоторые мужчины, даже после того кaк сделaют не ребенкa не спешaт жениться, продолжaя жить в грaждaнском брaке?
Почему женщины считают что если им сделали ребенка, то мужик обязан на ней жениться? Сначала женятся нормальные люди, а потом беременеют, а не наоборот.
Насильно мил не будешь) А вообще виноваты оба, предохраняться нужно было, если беременность и семейная жизнь не планируется... может быть я такая старомодная, но считаю что дети должны рождаться в браке....
Потому что женщина, родив ребенка вне брака-как бы, приняла условия, что с ней можно и так жить. Брак же касается толк родителей, у ребенка и так есть отец, и у отца есть обязанности, законные.
Зачем ему жениться? Девушка согласилась на таких условиях с ним жить. Раньше шлюха была, сейчас гражданская жена
Shopi Beisembina
почему срaзу шлюхa?
Любовь Говорова
Я говорю - бытовая шлюха)) Так более наглядно
а зачем им лишние проблемы?
Рождение ребенка не означает что мужчина хочет видеть эту женщину своей женой
Ну, женщина то тоже должна осознавать от чего появляются дети . И если есть цель родить ребенка в браке, то надо говорить про это сразу и предохраняться.
Значит не любит и не ценит свою женщину и ему так удобнее, захотел пришёл, захотел ушел.
женщина сама должна думать головой, а то некоторые рожают и думают что этим удержат мужика рядом
Ответственности боятся
Diana Chopchiyan
Тоже самое говорю
потому что и без росписи можно прекрасно жить.
Потому что мать его ребенка и его самого, видимо все устраивает.
А кого сделают-то?
Может сомневаются в отцовстве, или боятся ха имущество.
все зависит от женщины.... если ее это устраивает... то они и пальцем не пошевелят в сторону ЗАГСа..
Среди знакомых нет таких
мы живем вместе, ребенок записан на отца, но мы не расписаны, по ряду причин и пока не будем расписываться, у мужа долги в банке, когда будем семьей, возможно что мои деньги будут уходить в счет погашения его долгов, во вторых нам больше вероятность что дадут кредит
Наталья Котенко
хотя он хоть сейчас готов пойти и подать документы
Diana Chopchiyan
Так что держит. Бери своего подмышку и вперед
потомучто некоторые женщины дуры
Наверное потому что штамп не главное для мужчин.
Все очень просто боятся.