Если бы серьезно поругались с мужем, а сегодня принес на годовщину цветы??
Я вот этим веником по шее и выгнала))))
Свадьба, венчание, брак
Как бы отреагировали?? Тока честно)
Было такое у меня по молодости. Принес цветы 8-го марта, а я их в мусорку. Сейчас бы так не сделала (
Любовь Межина (Багаева)
Уже не дарит??
"Веник" то не виноват....
Нее...) Я всегда мирюсь. Если я не мирюсь - это уже всё...
Фу какая ты злая :)))) Бяка ты :)))
Любовь Межина (Багаева)
Я такая)))
Наталья Краснянская
с новорождённым ребёнком на руках, заметьте.
шооо.. гормоны.... зачем?)) не дури давай
помирилась бы.... не красиво как-то
Любовь Межина (Багаева)
О, приветик!)) Если бы еще вчера пришел по хорошему, возможно, а сегодня я уже обозлилась и обиделась.
Оценила бы первый щаг навстречу.... воббще не люблю, когда мы в ссоре... быстрее мирюсь)))
Это зависит от степени обиды и моих планов на совместную жизнь с ним
Простила бы конечно.
Любовь Межина (Багаева)
Ну простить не проблема, просто проблема не испарится, а человек еще и не считает себя виноватым... вот это обидно.
нам не ведомо, отчего весь сыр-бор у вас пошел. во всех ссорах обе стороны считают себя правыми. хотя ИСТИНА - она частенько лежит посередине. ну и другой аргумент - БРАК он на то и есть, что всю жизнь два человека живут в компромисе. возникает мысль: А СОЗРЕЛИ ЛИ ВЫ ДЛЯ БРАКА???
эх, вот поэтому я и говорю - до 25-ти людям даже и ДУМАТЬ не надо ни о каком браке и семье, нет у людей еще МУДРОСТИ.
ну и однозначно у вас ПОВЫШЕННАЯ АГРЕССИВНОСТЬ сейчас (гормоны!!!), факт который вы предпочитаете не брать в рассчет. и рушить семью из-за этого... ну НЕ МУДРО это...
На дешевку не ведусь... тоже бы этим веником его отходила)))
Любовь Межина (Багаева)
Хоть вы поняли)
Смотря как поругалась бы.. может быть и простила бы.
Все зависит от ситуации, возможно и простила, а возможно и как ты отреагировала бы ))) ахахаха
Любовь Межина (Багаева)
Приветик!) Я вся на нервах, блин. Так ведь весь день предвкушала, как он придет с цветами и как получит ими. В итоге так и вышло.
)))))))))))))))))))))))))))))xa xa xa)))))))))))))))))))))не, я бы не смогла бы цветами, я бы растаяла))))))))))))))))))
ps кто так бурно ругается, тот наверно, крепко и мирится))))) ох и страсти там у вас))))))
он мирится пришёл. если семья дорога, надо прятать гордыню в карман
Любовь Межина (Багаева)
Ага, только я вот не готова с ним мириться. Не дети ведь, за поступки нужно отвечать.
Каждая ситуация индивидуальна... но я долго не злюсь-холерик
смотря на что обиделись
Я стараюсь, чтобы ссора закончилась как можно скорей. Поэтому простила бы его еще раньше и не позволила бы никуда уходить, пока мы не помиримся. Жизнь и так коротка, не стоит тратить ее на ссоры и обиды.
Все зависит от человека (мужа то есть) и от того, насколько серьезная была причина ссоры. Если ссора имела серьезное основание (не знаю, измена, предательство, что там еще может быть), то никакие цветы вину бы не загладили. С другой стороны, если ссора незначительная и он пришел искренне помириться, то приняла бы и простила и без букета. Но, если этот букет просто дешевая отмазка, а человек не раскаивается ни разу, то веник его бы не спас.
Цветы взяла бы. Годовщина ведь) Но на этом общение пока закончилось бы)
Любовь Межина (Багаева)
Ну, я его игнорила сначала, и его цветы, пока он мне провокативные вопросы не стал задавать.
взяла бы цветы и помирилась
не знаю, серьезно не ругалась. Мужа нужно уважать
Любовь Межина (Багаева)
Но разве можно насрать в душу, а потом просто принести букет ромашек и всё сразу простить??)
зависит только от причин ругани и его взгляда на эту проблему и способы ее решения.
мирись, а то ребёнка заберёт и на развод подаст
Любовь Межина (Багаева)
А ты откуда нарисовался-то?)
Веником по шее - это врядли ))
Приняла бы букет с холодным равнодушием.
На такой закидон ответил бы; месяца на три исчез с поля зрения жены. Потом не знаю, что бы предпринял.
Любовь Межина (Багаева)
Решительно) Но после трех месяцев ко мне бы уже точно подкат бы никакой не сработал.
Я бы тебе вписал бы и выгнал бы на лестнечную клетку в одном нижнем белье.
Любовь Межина (Багаева)
Если бы это было так просто))) Вписать мне)
Ирина Смирнова
ага, из МОЕЙ квартиры))))))
Я как то просто не взяла цветы и он их швырнул и ушел... но ничего потом все хорошо было!
Семейные отношения это не встречи при луне, хочу приду, хочу другого полюблю. Люди создают пары не для того что бы потом "веником по шее". Вы какая то обозленная. Если вас не устраивает как к вам относится вторая половинка измените себя, тогда и он изменится. Ему не легко, он мириться пришел а вы.... Семья, на то и семья чтобы любить, понимать, радоваться и прощать Психолог вам в помощь, женщина
Любовь Межина (Багаева)
Женщина)))))))))))... Ахахах.))))))).. Да, я просто монстр, съем вас и не подавлюсь)))))
Ирина Писарева
Мудрый ответ, Софья!
я однажды аллюминевую палку сломала об его спину.... а тут цветы... переживет)
что же он такое натворил? я бы растаяла, ну может не бросилась бы на шею, гордо бы молчала, но мне было бы приятно,, не забыл же про годовщину, значит хочет примирения.
А вот если бы изменил - то тоже бы так поступила)
Если человек сделал шаг к примирению, надо мириться. Если. конечно, человек дорог.
было такое, на след день огромный букет цветов, ну так этим букетом и избила! срок беременности бы 8,5 месяцев!
Больше "веника" никогда в жизни не дождётесь.... глупо...
Есть такая наука у славян - ЛЮБОМУДРИЕ.
Любви вам и мудрости.
Прошлое забыто, будущее закрыто, а настоящее потому и зовётся настоящим, что оно насоящее.
Тратить свою жизнь на обиды? А ведь есть вариант лучше, только что делать, если мы обиделись... только это начинаешь понимать через несколько лет, только что делать, если мы обиделись...
При этом, если есть дети, они уже записали стиль поведения для своей взрослой жизни. сын никогда не станет дарить цветы девушке, а дочь будет также гонять своего мужа.
пофиг, ведь только что делать, если мы обиделись...
Есть такая наука у славян - ЛЮБОМУДРИЕ.
Любви вам и мудрости.
цветы приняла, не прогоняла бы, но сразу бы не прощала, цветов мало, выслушала бы что он скажет.
Светлана Царева
разумно!
Ну и дура, он может и не вернуться больше!
Любовь Межина (Багаева)
Было бы прекрасно)
Дура! мужик пришёл, ему и так плохо, ты ещё выгнала! несознательная ты личность!
Любовь Межина (Багаева)
А откуда вывод, что ему плохо?? Мне вообще показалось, что ему весьма неплохо всё это время было и есть.
=((( мда, ноу коментов.... Я и до свадьбы его прощала, а после свадьбы так ни разу и не ругались) Я бы приняла, расплакалась бы, обняла крепко крепко..., да даже если бы и цветы не принес, цветы не очень люблю
Со мной такое не пройдёт, цветами не купить.) Букет в честь годовщины возьму. Зачем все смешивать? А прояснить ситуацию и попросить прощение друг у друга за ссору нужно. Не люблю копить обиды.