Свадьба, венчание, брак
Кому реально удалось наблюдать, как изменился взрослый человек (в лучшую сторону), в худшую это понятно, что не редкость
Я имею в виду, кому реально удалось изменить своего мужа, или жену. Я всегда считала, что это невозможно, и даже не пыталась, когда вышла замуж за человека намного старше себя. Но он изменился! Стал романтичным (хотя раньше был совершенный "робот"), и полюбил животных! Все, кто его знает, никогда бы в такое не поверили! И я сама не перестаю удивляться!
Мне тоже выпало на долю увидеть как сильно изменился человек, поэтому не правы те, кто считает что "горбатого могила исправит", могу сказать точно ИСКЛЮЧЕНИЯ СЛУЧАЮТСЯ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
а мой пить бросил, самостоятельно ))))) почувствовал что уже последняя капля моего терпения иссякла ))))) я ведь не угрожала что уйду, не ставила перед выбором : водка или я )))) просто жила и надеялась что всё наладится, вот дождалась! уже 5 лет не пьёт и даже не хочет ))))
когда для каждого человека приходит осознание, что смерть с каждым годом все ближе, то хочется, чтобы хотя бы в гробу про тебя говорили хорошо.
В зрелом возрасте всегда проявляется сентиментальность.
все люди меняются от обстоятельств.. .
бытие определяет сознание - это диалектика природы!!!!
И я сама изменилась в лучшую сторону, и мой муж стал другим. Он по дому никогда не делал ничего, все их семейство ( три сына и муж) обслуживала свекровь. А со мной все по-другому. Причем ему это даже нравится.
Вы имели в виду возраст физический или биологический? Дело в возрасте? Может Вы его увидели в том свете, в котром хотели его увидеть? Что увидели, то и берегите! Можно и в золоте увидеть кучу дерьма, а можно и в дерьме золото разглядеть.
Олечка Мельникова
дело не в возрасте. Просто мне казалось, что чем старше человек, тем меньше шансов, что он изменится. Я и сама довольно взрослая, а он уж тем более! А ведь все равно изменился! Вот это меня и удивляет! Я-то была готова жить с ним с таким, какой он есть! А он даже лучше стал))
Я видела как мой меняется ради меня в лучшую сторону!
Наши ближние - наше зеркало. Изменись сама и изменится он.