Свадьба, венчание, брак
Скажите свое мнение (вопрос внутри)
Объясните мне пожалуйста такую вещь, когда изменяет мужчина ( будь он мужем или просто парнем не важно ) многие считают это нормально, начинают объяснять, что мужчины палигамны, это их природа нужно смериться и. т. д а если девушка изменит (даже в отместку) то всё она Бл*** Где логика??? Кто вообще придумал, что мужчинам всё можно? А про полигамность вообще молчу мы в 21 веке!!! О какой полигамности может идти речь. Поделитесь своим мнение по этому поводу
все брехня, у женщин есть такой же инстинкт как и у мужчин - размножатся, и их цель зачать как можно от большего количества мужчин, что бы понести разное потомства. (поэтому эта отговорка по поводу полигамности не уместна) просто изменяющие мужчины бл**уны которые не способны себя сдерживать.
Никогда не считала измену нормальным явлением....
все зависит от человека и его отношения к супруге.
Изменять в отместку самая большая глупость
Это же на какой помойке над себя найти, чтобы изменить - в отместку! Блядь в этом случае достойная большего уважения.
Deljus mneniem. kto govorit,chto zenstsina,kotoraja izmenjaet suprugu-eee...nehoroshee Slovo? Eto obsestvo.A kto eto? Chuzie ljudi.A pochemu vas dolzno volnovat mnenie chuzih ljudei? delaite vivodi.Vazno to,chto VI o sebe dumaete.
ну это так
женская и мужская измены - это две разные вещи
мужчине можно расслабиться в сауне с проституткой, а женщине нет
она - хранительница очага, мать
и ей не пристало себя так вести
она - хранительница очага, мать
и ей не пристало себя так вести
У рыбака может быть много рыбы, а вот у рыбы только один рыбак)) -дед из сериала Воронины.
Любящие люди не изменяют, а если пошла такая пьянка, то многие живут с мужчинами не по любви.
Я одинаково отношусь к изменам как мужским так и женским. и те и другие - бляди и предатели, если окнечно заранее не были обговорены свободные отношения. У нас патриархальное общество (не долго осталось, равноправие уже на уровне), все претензии - предкам. Вас никто не заставляет думать так или иначе, у вас есть выбор.
Полигамность навешали "ходоки-лентяи"- прыгают туда -сюда, т. к. одну нормальную женщину удовлетворить не могут и ищут либо халявку, либо за деньги -и напрягаться не надо и вроде как мужик.
не понимаю, что вам не нравится. Природа придумала это. при чем тут 21 век? человек как был зверем, так и остался. это инстинкты.
изменять-самого себя не уважать!